2020 stok list

25 ноября 2020

Valve Kit Water Pump 9910-KIT1917
Feed Cylinderinder Seal Kit
Termite AW Chuck Jaws p/n 41-04 COEUR 41-04
Termite Chuck Springs p/n 41-05 COEUR 41-05
Pressure Gauge (Manometro)
Allen Head Bolt For The Chuck Wrench 1500049-10
Nut, termite drill chuck 41-03 COEUR 41-03
Spacer 42628
Drive Spindle 42536
Belt Drive 42566
Spacer 42689
Washer 42719
Motor And Feed Pump 42389
Bushing 42449
Bel Drive 42480
Bushing 42449
Valve 42399
Coupling 50-24
Pump And Motor Adapter 50-25
Electric Coupling Motor 55-03
Hydraulic Coupling Pump 55-04
Coupling Insert 55-05
Water Oil Cooler 60-08
Drive Attachment Bolted To Gear Box 65-03
Block p/n 05-10 05-10
Bolt rod p/n 05-18 05-18
Bolt rod p/n 05-19 05-19
Carrier p/n 1501 1501
Adapter p/n 2008 2008
Block p/n 2009 2009
Spline coupling p/n 2012 2012
Banjo bolt p/n 2015 2015
Pipe fitting p/n 2016 2016
Block p/n 2017 2017
Fitting p/n 2018 2018
Block p/n 2508 2508
Banjo bolt p/n 2520 2520
Hydaulic hose p/n 3505 3505
Hydaulic hose p/n 3506 3506
Banjo bolt 1/2 p/n 3614 3614
Banjo bolt 3/8" p/n 35-15 COEUR 35-15
Adapter p/n 5021 5021
Coupling electric motor p/n 5503 5503
Coupling hydraulic pump p/n 5504 5504
Coupling inset p/n 5505 5505
Burlap Roll (Yute)
Spring Mount Heavy Duty 297 For 10 Ft SAFETYWHIPS 519.309
Filtro Aire Primario - Grua Steerling 527484
Coupling Magnaloy (Compresor 701) M 370
Driveshaft Unwelded (Eje De Cardan) 10270-5729
Panel filtrante gab ESD 17X17 7.4519.0 KAESER 7.4519.0
Filtro de aceite CSDX p/n 6.3465.0 KAESER 6.3465.0
Oil Filter Bd103 P553000
Oil Filter Bt427 BT427
Fuel Filter Bf 1214 BF1214
Element Air (Baldwin Pa2562) 52252061
Filter Wilkerson Weigh Hopper Aeration F18-02-SG00
Filter Element (John Deere 790D) AT-162-766
Oil Separator Element (Ga315) 1614-9521-00
Piston ( Ga315 ) 2255281300
Spring ( Ga315 ) 2254986800
Oil Stop Valve ( Ga315 ) 2906009400
Circuit Breaker ( Ga315 ) 10899411670
Contactor ( Ga315 ) 1089941524
Connection Element ( Ga315 ) 1089941691
Overload Relay ( Ga315 ) 1089939912
Contactor ( Ga315 ) 1089922143
Fan ( Ga315 ) 1614928700
Oil Separator Element ( Ga315 ) 1614952100
Safety Valve ( Ga315 ) 830100819
Air Filter ( Ga315 ) 1621954700
Oil Filter ( Ga315 ) 1614727300
Check Valve ( Ga315 ) 2906009300
Contactor Ga315 1089941583
Regulator ( Ga315 ) 1900071031
Temperature Sensor ( Ga315 ) 1089057440
Pressure Transducer ( Ga315 ) 1089057578
Pressure Transducer ( Ga315 ) 108905753
Dp Transducer ( Ga315 ) 1089057520
Wire Harness ( Ga315 ) 1621092100
Hose Assembly ( Ga315 ) 575012147
Seal Washer ( Ga315 ) 661100024
Hose ( Ga315 ) 575036118
Hose ( Ga315 ) 574884153
Hose ( Ga315 ) 574823635
Thermo Valve ( Ga315 ) 1202586903
Hose Assembly ( Ga315 ) 574823542
Filtro de aire PA2831 - (bomba Godwin)
Faja R135592 - (bomba Godwin HL5M ) R135592
White ToweLS (Cat) 267-6532
O-Ring 6.2182E+11
Balast HPs 160040
Capacitor HPs 160042
1000 watts mercury vapor lamp p/n 160130 160130
V-Belt 866080
Fast Fuel Receiver Zn2A ZN2A
Starter p/n 866101 TEREX 866101
Alternator p/n 866090 TEREX 866090
V-belt p/n 839209 TEREX 839209
Cable upper extend 19' p/n CU61A025 TEREX CU61A025
Cable lower extend 11' p/n CU61A035 TEREX CU61A035
Winch brake 1500lb w/handle p/nC61100200 TEREX C61100200
Jack sidewind long 3KLB p/n 841430 TEREX 841430
Cable tower tilt p/n CU63B054 TEREX CU63B054
Ballast transformer p/n 160030 TEREX 160030
Capacitor 24jF MH 60Hz p/n 160032 TEREX 160032
Cord retract 14/7 p/n 660287 TEREX 660287
Complete fixture assembly p/n C41100720 TEREX C41100720
Bearing P4B520TAF307R
Fast diesel fuel nozzle, p/n ZZ9A1 WIGGINS ZZ9A1
Straihgt adapter tube p/n ZN6A WIGGINS ZN6A
90° Adapter tube p/n ZN6B WIGGINS ZN6B
Motor Hagglunds CA 50 25 SA ON OC 0251 HAGGLUNDS 1781858-261
Bomba hidraulica Parker PV102R1EC00 PARKER PV102R1EC00
Bomba hidraulica Sauer Danfoss 90R250HF5
Floating box C-2161 p/n 5750065955 ATLAS C. 5750065955
Porta sello C14007
Drill pipe float valve A4388
M20 Fine pitch bolts p/n 0211196377 ATLAS C. 0211196377
Screw p/n 0211585559 ATLAS C. 0211585559
Circ clip p/n 0335116100 ATLAS C. 0335116100
Grease nipple 1/8" p/n 0544110006 ATLAS C. 0544110006
O ring p/n 0663211003 ATLAS C. 0663211003
O ring p/n 0663211018 ATLAS C. 0663211018
O ring p/n 0663211047 ATLAS C. 0663211047
O ring output shaft carrier 0663211062 ATLAS C. 0663211062
O-ring p/n 0663211101 ATLAS C. 0663211101
O-ring p/n 0663211103 ATLAS C. 0663211103
O ring p/n 0663615000 ATLAS C. 0663615000
O ring p/n 0663615100 ATLAS C. 0663615100
O ring p/n 0663921600 ATLAS C. 0663921600
Check valve p/n 0823005023 ATLAS C. 0823005023
Breather p/n 3035022226 ATLAS C. 3035022226
Restriction p/n 3125279701 ATLAS C. 3125279701
Temp sensor gearbox p/n 3176000290 ATLAS C. 3176000290
Contactor p/n 3176001238 ATLAS C. 3176001238
Main cable p/n 3176002301 ATLAS C. 3176002301
Strainer p/n 3176352380 ATLAS C. 3176352380
Min Circ. Break p/n 3176449212 ATLAS C. 3176449212
Strainer drum p/n 3176535100 ATLAS C. 3176535100
Coil p/n 3177309255 ATLAS C. 3177309255
Seal kit for above p/n 3177309256 ATLAS C. 3177309256
Directional valve s. & t. p/n 3177309260 ATLAS C. 3177309260
Seal kit for above p/n 3214871287 ATLAS C. 3214871287
Motor oil filter p/n 3216921400 ATLAS C. 3216921400
Contactor p/n 3217000549 ATLAS C. 3217000549
Transient prot. p/n 3217000573 ATLAS C. 3217000573
E-stop on derrick p/n 3217001085 ATLAS C. 3217001085
Aux. contact p/n 3217931118 ATLAS C. 3217931118
Flange p/n 5740001973 ATLAS C. 5740001973
Hyd. Cylinder for wrench p/n 5740002919 ATLAS C. 5740002919
O ring motor to adapter ring 5740002950 ATLAS C. 5740002950
Under/Overvoltage relay p/n 5740003244 ATLAS C. 5740003244
Seal kit for gripper cyl. p/n 5740003893 ATLAS C. 5740003893
Gripper pads p/n 5740005518 ATLAS C. 5740005518
Pump kit p/n 5740005830 ATLAS C. 5740005830
Wear plates for wear guides 5740006783 ATLAS C. 5740006783
Seal Kit for (5740 1850 44) 5740006950 ATLAS C. 5740006950
Safety valve p/n 5740120225 ATLAS C. 5740120225
Lube pump p/n 5740182022 ATLAS C. 5740182022
Directional valve p/n 5740183000 ATLAS C. 5740183000
Directional valve p/n 5740183010 ATLAS C. 5740183010
Coil p/n 5740183011 ATLAS C. 5740183011
Directional valve p/n 5740183012 ATLAS C. 5740183012
Coil p/n 5740183013 ATLAS C. 5740183013
Pressure valve p/n 5740183998 ATLAS C. 5740183998
Check valve p/n 5740184010 ATLAS C. 5740184010
Bobina p/n 5740184013 ATLAS C. 5740184013
Valve p/n 5740184020 ATLAS C. 5740184020
Valve p/n 5740184052 ATLAS C. 5740184052
Relief valve p/n 5740184054 ATLAS C. 5740184054
Pressure control valve Y155 5740184057 ATLAS C. 5740184057
Y155, Torque c. valve filter 5740184089 ATLAS C. 5740184089
Accumulator p/n 5740184501 ATLAS C. 5740184501
Accumulator p/n 5740184502 ATLAS C. 5740184502
In tank filter element p/n 5740185001 ATLAS C. 5740185001
Ret. filter elem. motor pump 5740185004 ATLAS C. 5740185004
Breather p/n 5740185020 ATLAS C. 5740185020
Air intake filter p/n 5740185021 ATLAS C. 5740185021
Kidney filter element p/n 5740185043 ATLAS C. 5740185043
Thermostat p/n 5740185520 ATLAS C. 5740185520
0,8mm orifice for above p/n 5740185529 ATLAS C. 5740185529
Relay p/n 5740210201 ATLAS C. 5740210201
Relay socket p/n 5740210203 ATLAS C. 5740210203
Overload relay p/n 5740210262 ATLAS C. 5740210262
Cable complete p/n 5740210283 ATLAS C. 5740210283
Cable complete p/n 5740210287 ATLAS C. 5740210287
Circuit breaker p/n 5740210346 ATLAS C. 5740210346
Min circ break p/n 5740210349 ATLAS C. 5740210349
Min circ break p/n 5740210363 ATLAS C. 5740210363
Junction box p/n 5740210422 ATLAS C. 5740210422
Circuit breaker p/n 5740250367 ATLAS C. 5740250367
Earth fault relay p/n 5740250420 ATLAS C. 5740250420
Check valve p/n 5750001636 ATLAS C. 5750001636
Expansion pin turnbuckle p/n 5750004874 ATLAS C. 5750004874
Expansion pin mainframe p/n 5750004875 ATLAS C. 5750004875
Air tube p/n 5750012704 ATLAS C. 5750012704
Relief valve p/n 5750014340 ATLAS C. 5750014340
O ring adapter ring p/n 5750054188 ATLAS C. 5750054188
O ring shaft sleeve p/n 5750054191 ATLAS C. 5750054191
O ring gearbox p/n 5750054195 ATLAS C. 5750054195
O ring middle housing p/n 5750054213 ATLAS C. 5750054213
Thrust washer p/n 5750054229 ATLAS C. 5750054229
Bearing p/n 5750054838 ATLAS C. 5750054838
Pinion gear bearing p/n 5750054881 ATLAS C. 5750054881
Planet hub output shaft bear. 5750054900 ATLAS C. 5750054900
Upper planet hub bearing p/n 5750054973 ATLAS C. 5750054973
Shims set p/n 5750056860 ATLAS C. 5750056860
Gasket p/n 5750056865 ATLAS C. 5750056865
Bushing p/n 5750056866 ATLAS C. 5750056866
Axial ring p/n 5750056940 ATLAS C. 5750056940
Breather p/n 5750056942 ATLAS C. 5750056942
Svivel seal shim p/n 5750057251 ATLAS C. 5750057251
Drive head to crosshead seal 5750057534 ATLAS C. 5750057534
Seal p/n 5750058349 ATLAS C. 5750058349
Pinion p/n 5750058984 ATLAS C. 5750058984
Shaft p/n 5750058985 ATLAS C. 5750058985
O ring Crosshead adapter p/n 5750059007 ATLAS C. 5750059007
Seal p/n 5750059082 ATLAS C. 5750059082
Bushing p/n 5750059083 ATLAS C. 5750059083
Turnbuckle p/n 5750062430 ATLAS C. 5750062430
ring p/n 5750062625 ATLAS C. 5750062625
Protective cover p/n 5750065497 ATLAS C. 5750065497
Carrier p/n 5750065673 ATLAS C. 5750065673
Inlet p/n 5750065675 ATLAS C. 5750065675
Expansion pin baseplate p/n 5750066940 ATLAS C. 5750066940
Gasket p/n 5750067394 ATLAS C. 5750067394
Carrier p/n 5750067417 ATLAS C. 5750067417
Wrap around wrench p/n 5750069097 ATLAS C. 5750069097
Drive head toothed ring p/n 5750072517 ATLAS C. 5750072517
Check valve p/n 5750075426 ATLAS C. 5750075426
float box housing p/n 5750076729 ATLAS C. 5750076729
Float box press fit insert 5750076730 ATLAS C. 5750076730
Seal p/n 5750078328 ATLAS C. 5750078328
planet hub output seal p/n 5750078484 ATLAS C. 5750078484
Seal p/n 5750078499 ATLAS C. 5750078499
Cooler p/n 9106077580 ATLAS C. 9106077580
Heat exchanger p/n 9106077582 ATLAS C. 9106077582
Lever drill feed p/n 9106142645 ATLAS C. 9106142645
Cable complete p/n 9106151731 ATLAS C. 9106151731
Cable complete p/n 9106151761 ATLAS C. 9106151761
Temperature sensor p/n 9106177518 ATLAS C. 9106177518
Termination p/n 9106182834 ATLAS C. 9106182834
Rpm sensor hyd motor p/n 9106186863 ATLAS C. 9106186863
Main cable p/n 9106193403 ATLAS C. 9106193403
Can-open cable p/n 9106193435 ATLAS C. 9106193435
Pressure sensor bailing p/n 9106219201 ATLAS C. 9106219201
Pressure sensor thrust press. 9106219202 ATLAS C. 9106219202
Address plug p/n 9106220701 ATLAS C. 9106220701
Address plug p/n 9106220703 ATLAS C. 9106220703
Address plug p/n 9106220704 ATLAS C. 9106220704
Joystick operator panel p/n 9106225855 ATLAS C. 9106225855
Cable set complete 20, 21, 22 9106242355 ATLAS C. 9106242355
Cable set RCS p/n 9106242362 ATLAS C. 9106242362
I/O module D101-102-104-105 9106253555 ATLAS C. 9106253555
Air filter p/n 3222188132 ATLAS C. 3222188132
Fuel filter x 2 p/n 5112323027 ATLAS C. 5112323027
Paquete de Rotacion p/n 5740185003 ATLAS C. 5740185003
Paquete de Empuje y Rotacion 5740185038 ATLAS C. 5740185038
Paquete de Empuje y Rotacion 5740185000 ATLAS C. 5740185000
Sistema de Empuje y Rotacion 5740185020 ATLAS C. 5740185020
Sistema de lubricacion p/n 5750062653 ATLAS C. 5750062653
Paquete de Empuje y Rotacion 5740185001 ATLAS C. 5740185001
Paquete de Rotacion p/n 5740185004 ATLAS C. 5740185004
Caja de transmision p/n 5750056942 ATLAS C. 5750056942
Inner Saddle, Atlas C. p/n 91000661 ATLAS C. 91000661
Gauge Saddle, Atlas C. p/n 91000662 ATLAS C. 91000662
Saddle Dowel, Atlas C. p/n 45100170 ATLAS C. 45100170
Air Filter ( Bobcat ) Ug ) 6666333
Air Filter Inner ( Bobcat ) Ug ) 6666334
Rotary Group Bomba A10VO Serie 31
Juego Bering (tejas)Bomba A10VO Serie31
Plato Valvula (Bronce)Bomba A10VOSerie31
Plato vasculante Bomba A10VO Serie 31
Kit de Sellos Bomba A10VO Serie 31
Kit de Cojinetes Bomba A10VO Serie 31
Eje para Bomba A10VO Serie 31
Cilindro interno Bomba A10VO Serie 31
Stater 24V Bf4M1013C Numero 10 (Deutz) 71198847
Bobina de ingnición 24V 0132-2-0510192 DEUTZ 0132-2-0510192
Bomba sebadora p/combust. 0138-2-0510189 DEUTZ 0138-2-0510189
Sensor Oil Pressure Motor 1807369C2
Pump Assy Water 1817687C96
Bolt M 6 X 1.25 60 12 Mm 1817810C1
Gauge(Manometro) Oil Level Motor Diesel S/W25065N1452445
Filtro De Diesel ( 23521527 C-Market) 69036399
Air filter Kaeser p/n 6.6323.0 KAESER 6.6323.0
Spacer (Leeboy) 130121
Shim 3 Hole Upper (Leeboy) 130130
Shim 4 Hole Lower (Leeboy) p/n 130150 130150
Clamp Lower (Leeboy) 130161
End Bit (Leeboy) 130180
Cutting Edge (Leeboy) 130210
Pin Lock (Leeboy) 132031
Tooth (Leeboy) 132050
Element Hydraulic (Leeboy) 160060
Fuel Filter Secondary (Equiv. Bf788) 160170
Filtro De Diesel Primario (Leeboy)160171 160171
Element Primary (Leeboy) 171140
Element Filter DonaLSon P-119410 171150
Seal (Leeboy) 210240
Cone Bearing (Leeboy) 210180
Cup Bearing (Leeboy) 210190
Nut Adjustment (Leeboy) 110101
Bushing (Leeboy) 110130
Bushing A (Leeboy) 110130
Pin (Leeboy) 1101141
Bearing Cup (Leeboy) 110250
Bearing Cone (Leeboy) 110260
Seal (Leeboy) 110270
Bearing (Leeboy) 110280
Bearing (Leeboy) 110290
Washer Heavy (Leeboy) 110300
Nut (Leeboy) 110310
Bushing (Leeboy) 210010
Ball Joint(Motoniveladora Leeboy 43124 110200
Bearing Assy ( New Holland ) 5164622
O-ring p/n 100003020 100003020
Back-up ring p/n 57024950 57024950
Piston p/n 100003059 100003059
Piston p/n 100003058 (Normet 1050) 100003058
Hatch Steel p/n 57969362 - (Normet 1050) NORMET 57969362
Rubber plate p/n 57945941 - (Normet 1050 NORMET 57945941
Bearing cover set p/n 57946006 - (Norme NORMET 57946006
Bearing p/n 57946014 - (Normet 1050) NORMET 57946014
Selector Switch p/n 55137806 - (Normet 1 NORMET 55137806
Gear shifter assembly p/n 45843600 - (No NORMET 45843600
Pressure sensor p/n 55150171 - (Normet 1 NORMET 55150171
Pressure switch p/n 55121701 - (Normet 1 NORMET 55121701
Pressure sensor p/n 55115604 - (Normet 1 NORMET 55115604
Valve magnetic p/n 56074156 - (Normet 10 NORMET 56074156
Botton plate p/n 56040413 - (Normet 1050 NORMET 56040413
Seal kit cil. Steering p/n 52359403 - (N NORMET 52359403
Ball bearing p/n 54592035 - (Normet 1050 NORMET 54592035
Expandible pin p/n 52886421 - (Normet 10 NORMET 52886421
Expandible pin p/n 2886439 - (Normet 105 NORMET 2886439
Pin p/n 35562590 - (Normet 1050) NORMET 35562590
Pin p/n 35562600 - (Normet 1050) NORMET 35562600
Bearing plate p/n 45170131 - (Normet 10 NORMET 45170131
Bearing p/n 54595061 - (Normet 1050) NORMET 54595061
Flange p/n 45170149 - (Normet 1050) NORMET 45170149
Electric Throttle pedal p/n 54825590 NORMET 54825590
Pin p/n 52884285 NORMET 52884285
Pin p/n 35815160 NORMET 35815160
Pin p/n 52884285 NORMET 52884285
Filling Cap p/n 56017536 NORMET 56017536
Pressure Gauge p/n 56019193 NORMET 56019193
Axle Support Bearing p/n 54512314 NORMET 54512314
Oil filter p/n 57204158 NORMET 57204158
Oil filter p/n 56017080 NORMET 56017080
Filter Cartridge p/n 56047293 NORMET 56047293
Set de Filtros n/p 100010766 NORMET 100010766
Water Filter p/n 57824302 NORMET 57824302
Air filter Cartridge p/n 57412510 NORMET 57412510
Oil filter Cartridge p/n 57624780 NORMET 57624780
Joint Bearing p/n 54592092 NORMET 54592092
Joint Bearing p/n 54592035 NORMET 54592035
Filter Plate p/n 57829560 NORMET 57829560
Filter Plate p/n 100019349 NORMET 100019349
Oil Separator p/n 57800005 NORMET 57800005
Valve p/n 57804551 NORMET 57804551
Oil Filter p/n 57804809 NORMET 57804809
Oil Filter p/n 57821324 NORMET 57821324
Pressure Switch p/n 57829550 NORMET 57829550
Directional valve p/n 100018522 NORMET 100018522
Seal p/n 57804973 NORMET 57804973
Air Filter Cartridge p/n 57829660 NORMET 57829660
Air Filter Cartridge p/n 57829670 NORMET 57829670
Repair Kit p/n 57805285 NORMET 57805285
Sensor p/n 57702310 NORMET 57702310
Thermostat p/n 57804528 NORMET 57804528
Seal kit p/n 57805251 NORMET 57805251
Repair kit p/n 57805269 NORMET 57805269
Intake valve p/n 57805277 NORMET 57805277
Seal kit p/n 57805293 NORMET 57805293
Seal kit p/n 57815433 NORMET 57815433
Seal kit p/n 57815581 NORMET 57815581
Seal kit p/n 57815706 NORMET 57815706
Pressure gauge compresosr p/n57821456 NORMET 57821456
Directional valve p/n 57821779 NORMET 57821779
Hour meter p/n 57825840 NORMET 57825840
Regulator valve p/n 57825950 NORMET 57825950
Solenoid coil p/n 57829040 NORMET 57829040
Push button p/n 57829460 NORMET 57829460
Signal light p/n 57829470 NORMET 57829470
Temperature gauge comp. p/n57829480 NORMET 57829480
Bolt p/n 57004525 NORMET 57004525
Plug p/n 57004731 NORMET 57004731
O-ring p/n 57010225 NORMET 57010225
Bolt p/n 57019705 NORMET 57019705
Solenoid coil p/n 57025770 NORMET 57025770
Bearing sleeve oscilantes p/n 57025850 NORMET 57025850
Plug p/n 57218380 NORMET 57218380
Nut p/n 57218539 NORMET 57218539
O-ring p/n 57218562 NORMET 57218562
Seal p/n 57218638 NORMET 57218638
Spring p/n 57218869 NORMET 57218869
O-ring p/n 57218927 NORMET 57218927
Seal kit p/n 57219701 NORMET 57219701
Solenoid coil p/n 57620411 NORMET 57620411
Solenoid coil p/n 57701880 NORMET 57701880
Shuttle valve p/n 56043110 NORMET 56043110
Directional valve p/n 56043698 NORMET 56043698
Hydraulic pedal valve p/n 56072044 NORMET 56072044
Load lowering valve p/n 56072093 NORMET 56072093
Non-return valve p/n 56072812 NORMET 56072812
Ball valve p/n 56073554 NORMET 56073554
Non-return valve p/n 56073562 NORMET 56073562
Pop valve p/n 56073570 NORMET 56073570
Magnetic valve p/n 56075393 NORMET 56075393
Breather p/n 56075900 NORMET 56075900
Lock valve p/n 56076110 NORMET 56076110
Hand lever p/n 56076460 NORMET 56076460
Nozzle p/n 56090053 NORMET 56090053
Deck plating p/n 57004293 NORMET 57004293
Fuse terminal p/n 55150932 NORMET 55150932
Timer delay relay p/n 55151161 NORMET 55151161
Multi light p/n 55151780 NORMET 55151780
Multi light p/n 55151790 NORMET 55151790
Blade fuse p/n 55152360 NORMET 55152360
Relay kit p/n 55153080 NORMET 55153080
Level sensor p/n 55153490 NORMET 55153490
Light p/n 55154340 NORMET 55154340
Protection switch p/n 55154390 NORMET 55154390
Protection switch p/n 55154410 NORMET 55154410
Limit switch p/n 55155330 NORMET 55155330
Rocker end p/n 55155340 NORMET 55155340
Seal p/n 55155450 NORMET 55155450
Side light p/n 55155760 NORMET 55155760
Directional valve p/n 56012909 NORMET 56012909
Drive unit p/n 56024607 NORMET 56024607
Ball valve p/n 56042799 NORMET 56042799
Connecting plug p/n 55137582 NORMET 55137582
Ignition switch p/n 55137608 NORMET 55137608
Cam switch p/n 55137806 NORMET 55137806
Cable p/n 55138556 NORMET 55138556
Plug cable p/n 55138663 NORMET 55138663
Blade fuse p/n 55139398 NORMET 55139398
Multipole connector p/n 55140800 NORMET 55140800
Multipole connector p/n 55140990 NORMET 55140990
Resistor p/n 55142772 NORMET 55142772
Flat terminal p/n 55147151 NORMET 55147151
Plug cable p/n 55148720 NORMET 55148720
Contact frame p/n 55149173 NORMET 55149173
Metal film resistor p/n 55150106 NORMET 55150106
Fuse base p/n 55150221 NORMET 55150221
Power relay p/n 55150387 NORMET 55150387
Connector set p/n 55150395 NORMET 55150395
Terminal block p/n 55150817 NORMET 55150817
Connecting plug p/n 55124200 NORMET 55124200
Plug socket p/n 55124226 NORMET 55124226
Blade fuse p/n 55125801 NORMET 55125801
Blade fuse p/n 55125827 NORMET 55125827
Fuse p/n 55125868 NORMET 55125868
Blade fuse p/n 55125892 NORMET 55125892
Main switch p/n 55128078 NORMET 55128078
Wire resistor p/n 55130447 NORMET 55130447
Bulb p/n 55131395 NORMET 55131395
Miniature circuit-breaker p/n 55131635 NORMET 55131635
Alarm p/n 55134365 NORMET 55134365
Plug box p/n 55136311 NORMET 55136311
Plug box p/n 55136329 NORMET 55136329
Rocker end p/n 55136915 NORMET 55136915
Rocker end p/n 55136923 NORMET 55136923
Safety relay p/n 55137038 NORMET 55137038
Connecting plug p/n 55137574 NORMET 55137574
Rocker end p/n 55115489 NORMET 55115489
Temperature switch p/n 55115562 NORMET 55115562
Level sensor p/n 55115646 NORMET 55115646
Temperature sensor p/n 55115828 NORMET 55115828
Horn p/n 55116198 NORMET 55116198
Diode p/n 55117055 NORMET 55117055
Reverse alarm p/n 55118955 NORMET 55118955
Relay p/n 55119317 NORMET 55119317
Relay base p/n 55119788 NORMET 55119788
Work light p/n 55120463 NORMET 55120463
Oil level sensor p/n 55121172 NORMET 55121172
Connector kit p/n 55121396 NORMET 55121396
Pressure switch p/n 55121636 NORMET 55121636
Pressure switch p/n 55121701 NORMET 55121701
Pressure switch p/n 55121727 NORMET 55121727
Temperature switch p/n 55121727 NORMET 55121727
Alarm beacon p/n 55122568 NORMET 55122568
Breather p/n 54892021 NORMET 54892021
Pipe clamp p/n 54916650 NORMET 54916650
Hose clamp p/n 54917570 NORMET 54917570
Hose clamp p/n 54917653 NORMET 54917653
Hose clamp p/n 54917752 NORMET 54917752
Hose clamp p/n 54917760 NORMET 54917760
Charging hose p/n 54919402 NORMET 54919402
Hinge p/n 54929534 NORMET 54929534
Spray lubricator p/n 54950060 NORMET 54950060
Hose clamp p/n 54952030 NORMET 54952030
Hose clamp p/n 54952040 NORMET 54952040
Hose clamp p/n 54952070 NORMET 54952070
Hose clamp p/n 54952100 NORMET 54952100
Blink relay p/n 55114292 NORMET 55114292
Pressure switch p/n 55115133 NORMET 55115133
Breather p/n 52443322 NORMET 52443322
Quick coupling male p/n 52449022 NORMET 52449022
Cam lever coupling p/n 52449725 NORMET 52449725
Straight thread connector p/n 52450012 NORMET 52450012
Level indicator p/n 52460243 NORMET 52460243
Cotter pin p/n 52813268 NORMET 52813268
Spring pin p/n 52840246 NORMET 52840246
Pin p/n 52886223 NORMET 52886223
Plain bearing p/n 54562509 NORMET 54562509
Joint bearing p/n 54595061 NORMET 54595061
Flange yoke p/n 54811617 NORMET 54811617
Flange yoke p/n 54811625 NORMET 54811625
Flange yoke p/n 54811724 NORMET 54811724
Cross joint p/n 54811732 NORMET 54811732
Heat insulator p/n 51834430 NORMET 51834430
Hex screw p/n 52060316 NORMET 52060316
Hex screw p/n 52062395 NORMET 52062395
Hex screw p/n 52062684 NORMET 52062684
Hex screw p/n 52063336 NORMET 52063336
Stop screw p/n 52090859 NORMET 52090859
Internal circlip p/n 52231446 NORMET 52231446
Internal circlip p/n 52231552 NORMET 52231552
Seal kit p/n 52356581 NORMET 52356581
Seal kit p/n 52357381 NORMET 52357381
Repair kit p/n 52359148 NORMET 52359148
Seal kit p/n 52359445 NORMET 52359445
Seal kit p/n 52359627 NORMET 52359627
Copper seal p/n 52390366 NORMET 52390366
Usit seal ring p/n 52390515 NORMET 52390515
Usit seal ring p/n 52390580 NORMET 52390580
Breather p/n 52443314 NORMET 52443314
Rear light p/n 46010700 NORMET 46010700
Seal p/n 46055430 NORMET 46055430
Gasket p/n 46055440 NORMET 46055440
Charged air pipe p/n 46081570 NORMET 46081570
Charged air pipe p/n 46081580 NORMET 46081580
Top water hose p/n 46081590 NORMET 46081590
Top water hose p/n 46081600 NORMET 46081600
Seal p/n 46094120 NORMET 46094120
Exhaust pipe p/n 46094260 NORMET 46094260
Hose clamp p/n 46096680 NORMET 46096680
Inlet hose p/n 46096720 NORMET 46096720
Inlet hose p/n 46096770 NORMET 46096770
Hose p/n 46097190 NORMET 46097190
Hose p/n 46097200 NORMET 46097200
Hose p/n 46097210 NORMET 46097210
Cooler hose p/n 46097220 NORMET 46097220
Signal light unit p/n 47028270 NORMET 47028270
Bearing plate p/n 45170131 NORMET 45170131
Intermediate flange p/n 45170149 NORMET 45170149
Stopper plate p/n 45396650 NORMET 45396650
Stopper plate p/n 45396660 NORMET 45396660
Sliding part p/n 45396710 NORMET 45396710
Flexible plate p/n 45396720 NORMET 45396720
Rubber plate p/n 45483190 NORMET 45483190
Lock p/n 45563810 NORMET 45563810
Seal p/n 45567360 NORMET 45567360
Ejector p/n 45585220 NORMET 45585220
Setting screw p/n 45810580 NORMET 45810580
Pipe p/n 45877520 NORMET 45877520
Charging hose p/n 45881200 NORMET 45881200
Earth cable p/n 45925080 NORMET 45925080
Water hose p/n 45957710 NORMET 45957710
Rear light p/n 46010690 NORMET 46010690
Mushroom shaped push butt p/n100016408 NORMET 100016408
Selector key p/n 100016409 NORMET 100016409
Push button p/n 100016412 NORMET 100016412
Lens part p/n 100016414 NORMET 100016414
Switch button p/n 100016415 NORMET 100016415
Rubber cover p/n 100016416 NORMET 100016416
Contact block p/n 100016424 NORMET 100016424
Push button p/n 100016425 NORMET 100016425
Lens part p/n 100016431 NORMET 100016431
Push button p/n 100016485 NORMET 100016485
Lamp p/n 100016863 NORMET 100016863
Push button p/n 100017900 NORMET 100017900
Symbol p/n 100017901 NORMET 100017901
Cap p/n 100018578 NORMET 100018578
Lamp p/n 100018684 NORMET 100018684
Lamp p/n 100019034 NORMET 100019034
Safety valve p/n 100019375 NORMET 100019375
Tool p/n 100019378 NORMET 100019378
Timer delay relay p/n 100021315 NORMET 100021315
Sliding part p/n 100022212 NORMET 100022212
Breather p/n 100024709 NORMET 100024709
Seal p/n 100024899 NORMET 100024899
Rubber sealing p/n 100029350 NORMET 100029350
Seal kit p/n 100041576 NORMET 100041576
Seal kit p/n 100043726 NORMET 100043726
Seal kit p/n 100049022 NORMET 100049022
Basket p/n 25815310 NORMET 25815310
Pin p/n 35562600 NORMET 35562600
Gear selector p/n 35843460 NORMET 35843460
Exhaust pipe p/n 36095460 NORMET 36095460
Damper rubber p/n 40590200 NORMET 40590200
Hinge p/n 41950437 NORMET 41950437
Timer delay relay p/n 100006874 NORMET 100006874
Temperature gauge p/n 100007785 NORMET 100007785
Temperature gauge p/n 100007788 NORMET 100007788
Fuel gauge p/n 100007790 NORMET 100007790
Hand control valve p/n 100008885 NORMET 100008885
Frame p/n 100009003 NORMET 100009003
Selector key p/n 100012154 NORMET 100012154
Contact block p/n 100013720 NORMET 100013720
Solenoid coil p/n 100014984 NORMET 100014984
Valve cartridge p/n 100015076 NORMET 100015076
Seal kit valvula copresor p/n100015505 NORMET 100015505
Contact frame p/n 100016011 NORMET 100016011
Contact frame p/n 100016320 NORMET 100016320
Switch button p/n 100016324 NORMET 100016324
Mushroom shaped push butt p/n100016325 NORMET 100016325
Push button p/n 100016326 NORMET 100016326
Key switch p/n 100016407 NORMET 100016407
Pipe clamp p/n 54916309 NORMET 54916309
Diffential kit p/n 57218604 NORMET 57218604
half shaft p/n 57218646 NORMET 57218646
Bearing p/n 57218661 NORMET 57218661
planet gear p/n 57218729 NORMET 57218729
Bearing p/n 57218737 NORMET 57218737
seal p/n 57218745 NORMET 57218745
Oring p/n 57219081 NORMET 57219081
Valve cartridge p/n 100000283 NORMET 100000283
Heat insulator p/n 100000599 NORMET 100000599
Pressure switch p/n 100003747 NORMET 100003747
Selector key p/n 100004994 NORMET 100004994
Fan p/n 57829500 NORMET 57829500
Load lowering valve cilindro p/n57951865 NORMET 57951865
Copper seal p/n 57951964 NORMET 57951964
Seal p/n 57984197 NORMET 57984197
Lock screw p/n 57990180 NORMET 57990180
Solenoid coil p/n 57991130 NORMET 57991130
Extension spring p/n 94612017 NORMET 94612017
Valve p/n 100019152 NORMET 100019152
Valve p/n 100008885 NORMET 100008885
Acoplamiento bomba p/n 45367100 NORMET 45367100
Acoplamiento bomba p/n 45178118 NORMET 45178118
Valve Cone p/n 3115238300 ATLAS COPCO 3115238300
Seal Hose Comp p/n 3115276680 ATLAS COPCO 3115276680
Overhaul Kit p/n 3115923890 ATLAS COPCO 3115923890
Belt p/n 3217929566 ATLAS COPCO 3217929566
V-Belt p/n 5112263507 ATLAS COPCO 5112263507
Filter Insert p/n 5112287858 ATLAS COPCO 5112287858
Fan Belt p/n 5112300709 ATLAS COPCO 5112300709
Oil Filter p/n 5112300759 ATLAS COPCO 5112300759
Filter Element p/n 5112305242 ATLAS COPCO 5112305242
Safety Cartridge p/n 5112305243 ATLAS COPCO 5112305243
Filter p/n 5112322616 ATLAS COPCO 5112322616
Fuel Filter p/n 5580004128 ATLAS COPCO 5580004128
Breather Filter p/n 8231085419 ATLAS COPCO 8231085419
Diaphragm p/n 3115182201 ATLAS COPCO 3115182201
Dowel p/n 3125063400 ATLAS COPCO 3125063400
Dowel p/n 3128001502 ATLAS COPCO 3128001502
Slide Bar p/n 3128045801 ATLAS COPCO 3128045801
Key p/n 3128061900 ATLAS COPCO 3128061900
Roller Bearing p/n 3128078427 ATLAS COPCO 3128078427
Pulley Wheel p/n 3128078534 ATLAS COPCO 3128078534
Sliding Piece p/n 3128303930 ATLAS COPCO 3128303930
Limit Switch p/n 3128306183 ATLAS COPCO 3128306183
Hour Meter p/n 3176002614 ATLAS COPCO 3176002614
Strap p/n 3176368100 ATLAS COPCO 3176368100
thermostat p/n 3217799201 ATLAS COPCO 3217799201
Sequence Valve p/n 3217801401 ATLAS COPCO 3217801401
Flow Divider p/n 3217815302 ATLAS COPCO 3217815302
Lubricant Pump p/n 3217866752 ATLAS COPCO 3217866752
Hour Meter p/n 3217965802 ATLAS COPCO 3217965802
Seal Kit p/n 3177309256 ATLAS COPCO 3177309256
Indication Lamp p/n 3217000009 ATLAS COPCO 3217000009
Indication Lamp p/n 3217000010 ATLAS COPCO 3217000010
Foot Plate p/n 9110896700 ATLAS COPCO 9110896700
Pressure Switch p/n 1089039742 ATLAS COPCO 1089039742
Coil p/n 3115164801 ATLAS COPCO 3115164801
Coupling p/n 3115168400 ATLAS COPCO 3115168400
Accumulator p/n 3115345181 ATLAS COPCO 3115345181
Check Valve p/n 3128209105 ATLAS COPCO 3128209105
Check Valve p/n 3128302428 ATLAS COPCO 3128302428
Relay p/n 3176000120 ATLAS COPCO 3176000120
Relay p/n 3176000755 ATLAS COPCO 3176000755
Signal Cable p/n 3176000985 ATLAS COPCO 3176000985
Safety Relay p/n 3176001246 ATLAS COPCO 3176001246
Battery Switch p/n 3176002697 ATLAS COPCO 3176002697
Min Circ Break p/n 3176449212 ATLAS COPCO 3176449212
Min Circ Break p/n 3176449214 ATLAS COPCO 3176449214
Pressure Switch p/n 3176458906 ATLAS COPCO 3176458906
Limit Switch p/n 3176452230 ATLAS COPCO 3176452230
Pressure Gauge p/n 3177303200 ATLAS COPCO 3177303200
Pressure Switch p/n 3177700105 ATLAS COPCO 3177700105
Press Red Valve p/n 3215959500 ATLAS COPCO 3215959500
Fuse p/n 3216153100 ATLAS COPCO 3216153100
Control Switch p/n 3217001013 ATLAS COPCO 3217001013
Contact Block p/n 3217001073 ATLAS COPCO 3217001073
Contact Block p/n 3217001074 ATLAS COPCO 3217001074
Contact Breaker p/n 3217560237 ATLAS COPCO 3217560237
Press. Rel. Cart. p/n 3217893713 ATLAS COPCO 3217893713
Press. Rel. Valve p/n 3217894500 ATLAS COPCO 3217894500
Volt Meter p/n 3217927737 ATLAS COPCO 3217927737
Motor Protector p/n 3217931153 ATLAS COPCO 3217931153
Motor Protector p/n 3217931162 ATLAS COPCO 3217931162
Motor Protector p/n 3217931166 ATLAS COPCO 3217931166
Relay p/n 3217958301 ATLAS COPCO 3217958301
Earth Fault Relay p/n 3217966602 ATLAS COPCO 3217966602
Flow Cont. Valve p/n 3217977300 ATLAS COPCO 3217977300
Check valve p/n 3217983414 ATLAS COPCO 3217983414
Pulse Unit p/n 3217987100 ATLAS COPCO 3217987100
Diode Unit p/n 3217989701 ATLAS COPCO 3217989701
Solenoid p/n 3222310610 ATLAS COPCO 3222310610
Coil p/n 3222331129 ATLAS COPCO 3222331129
Pressure Switch p/n 5112259500 ATLAS COPCO 5112259500
Pressure Switch p/n 6112287771 ATLAS COPCO 6112287771
Hidraulic Cylinder p/n 3128309386 ATLAS COPCO 3128309386
Hidraulic Cylinder p/n 3222333526 ATLAS COPCO 3222333526
Set Base de Dedos p/n 3128314278 ATLAS C. 3128314278
Pressure Switch p/n 5112292101 ATLAS COPCO 5112292101
Pressure Switch p/n 5112302343 ATLAS COPCO 5112302343
Diode Unit p/n 5112304333 ATLAS COPCO 5112304333
Flash Light p/n 5112313905 ATLAS COPCO 5112313905
Voltage Convert p/n 5112316653 ATLAS COPCO 5112316653
Solenoid Valve p/n 5112319229 ATLAS COPCO 5112319229
Seal Kit p/n 5580014774 ATLAS COPCO 5580014774
Sensor Cable p/n 9106167795 ATLAS COPCO 9106167795
Angle Sensor p/n 9106219203 ATLAS COPCO 9106219203
Sensor p/n 9106219215 ATLAS COPCO 9106219215
Wire Assy p/n 9106219220 ATLAS COPCO 9106219220
Pontentiometer p/n 9106219221 ATLAS COPCO 9106219221
Press. Regulator p/n 9111377004 ATLAS COPCO 9111377004
Drill Steel Set p/n 3128321275 ATLAS COPCO 3128321275
Spring Pin p/n 0108335900 ATLAS COPCO 0108335900
Holder p/n 3128078610 ATLAS COPCO 3128078610
Arm p/n 3128242708 ATLAS COPCO 3128242708
Attachment p/n 3128314273 ATLAS COPCO 3128314273
Axial seal p/n 0666800104 ATLAS COPCO 0666800104
Shaft p/n 3128314327 ATLAS COPCO 3128314327
Shaft p/n 3222306227 ATLAS COPCO 3222306227
Pipe Coupling p/n 0580000200 ATLAS C. 0580000200
Pipe Coupling p/n 0580220200 ATLAS C. 0580220200
Gasket p/n 0653112400 ATLAS C. 0653112400
Seal Washer p/n 0661102600 ATLAS C. 0661102600
O-Ring p/n 0663213500 ATLAS C. 0663213500
O-Ring p/n 0663214300 ATLAS C. 0663214300
O-Ring p/n 06632145 01 ATLAS C. 0663214501
O-Ring p/n 06636135 01 ATLAS C. 0663613501
Piston Seal p/n 0665002016 ATLAS C. 0665002016
Seal p/n 0666719001 ATLAS C. 0666719001
Seal p/n 0666810053 ATLAS C. 0666810053
Protection Cap p/n 0686925227 ATLAS C. 0686925227
Compressor Filter p/n 1503018900 ATLAS C. 1503018900
Puller p/n 3091045590 ATLAS C. 3091045590
Dome Nut p/n 3115028600 ATLAS C. 3115028600
Screw Hex Head p/n 0147140103 ATLAS C. 0147140103
Lock Nut p/n 0291112818 ATLAS C. 0291112818
Lock Nut p/n 0291112819 ATLAS C. 0291112819
Plain Washer p/n 0301233500 ATLAS C. 0301233500
Bearing p/n 0509022100 ATLAS C. 0509022100
Bearing p/n 0509022300 ATLAS C. 0509022300
Washer p/n 3115028700 ATLAS C. 3115028700
Key Set p/n 3115034400 ATLAS C. 3115034400
Seal Kit - para COP 1838 ME 3115097000 ATLAS C. 3115097000
Fitting Tool p/n 3115112600 ATLAS C. 3115112600
Seal Kit - para COP 1838 ME 3115115600 ATLAS C. 3115115600
Driver p/n 3115158200 ATLAS C. 3115158200
Plates p/n 3115159400 ATLAS C. 3115159400
Fitting Tool p/n 3115162700 ATLAS C. 3115162700
Fitting Tool p/n 3115162800 ATLAS C. 3115162800
Seal Kit p/n 3115187900 ATLAS C. 3115187900
Plate p/n 3115189600 ATLAS C. 3115189600
Fixture p/n 3115189700 ATLAS C. 3115189700
Diafragma para acumulador 3115192602 ATLAS C. 3115192602
Bushing D 52mm p/n 3115211900 ATLAS C. 3115211900
Overhaul Kit 800 H COP 1838 3115211990 ATLAS C. 3115211990
Test Valve p/n 3115219681 ATLAS C. 3115219681
Cup Seal p/n 3115233300 ATLAS C. 3115233300
Rot. Ch. Bushing p/n 3115296800 ATLAS C. 3115296800
Sello para acumulador p/n 3115298800 ATLAS C. 3115298800
Tool Kit p/n 3115301595 ATLAS C. 3115301595
Seal p/n 3115324500 ATLAS C. 3115324500
Fitting Tool p/n 3115337310 ATLAS C. 3115337310
Fitting Tool p/n 3115337420 ATLAS C. 3115337420
GRASA PARA COP (18 Kg) p/n 3115342200 ATLAS C. 3115342200
GRASA PARA COP (18 Kg) p/n 3115342300 ATLAS C. 3115342300
Seal Ring for COP 1838 HD p/n 3115344500 ATLAS C. 3115344500
Hydraulic Motor p/n 3115347383 ATLAS C. 3115347383
Seal Kit for hidraulic motor 3115347390 ATLAS C. 3115347390
Accumulator p/n 3115351181 ATLAS C. 3115351181
Flushing Head -D52mm - T45 3115212100 ATLAS C. 3115212100
Connect. Plate p/n 3115515200 ATLAS C. 3115515200
Kit de sellos p/n 3115915096 ATLAS C. 3115915096
Valvula de anti atasco p/n 3125090692 ATLAS C. 3125090692
Protection Coil p/n 3128022400 ATLAS C. 3128022400
Riel p/n 3128045815 ATLAS C. 3128045815
Washer p/n 3128047600 ATLAS C. 3128047600
Cable de avance p/n 3128078410 ATLAS C. 3128078410
Profile p/n 3128078418 ATLAS C. 3128078418
Washer p/n 3128078536 ATLAS C. 3128078536
Conector p/cilindro d/av. p/n 3128078543 ATLAS C. 3128078543
Holder derecho p/n 3128078548 ATLAS C. 3128078548
Cartucho contrapeso d/brazo 3128209011 ATLAS C. 3128209011
Extender p/n 3128253806 ATLAS C. 3128253806
High power pipe p/n 3128253810 ATLAS C. 3128253810
Plain bearing p/n 3128256166 ATLAS C. 3128256166
Pulley wheel p/n 3128256167 ATLAS C. 3128256167
Cilindro de extension de boom 3128259241 ATLAS C. 3128259241
Kit de sellos p/n 3128259248 ATLAS C. 3128259248
Cartucho de válvula red. pres.3128302371 ATLAS C. 3128302371
Attachment p/n 3128305149 ATLAS C. 3128305149
Sensor de movimiento basc.3128307011 ATLAS C. 3128307011
Sensor de movimiento de brazo 3128307012 ATLAS C. 3128307012
Sensor movimiento de viga p/n 3128308275 ATLAS C. 3128308275
Hose p/n 3128321272 ATLAS C. 3128321272
Drill Steel Set p/n 3128321275 ATLAS C. 3128321275
Tornillo p/n 3128321276 ATLAS C. 3128321276
Switch p/n 3176001486 ATLAS C. 3176001486
Timing Relay p/n 3176002908 ATLAS C. 3176002908
Light Emit. Diode p/n 3176003131 ATLAS C. 3176003131
Nipple p/n 3176290400 ATLAS C. 3176290400
Nipple p/n 3176306000 ATLAS C. 3176306000
Bulb p/n 3176449400 ATLAS C. 3176449400
Limit Switch p/n 3176462230 ATLAS C. 3176462230
Nipple p/n 3176635100 ATLAS C. 3176635100
Nipple p/n 3176649600 ATLAS C. 3176649600
Cartucho de contrapeso p/n 3128312570 ATLAS C. 3128312570
Pulley wheel p/n 3128314104 ATLAS C. 3128314104
Spacer p/n 3128314105 ATLAS C. 3128314105
Ext. Cylinder p/n 3128314237 ATLAS C. 3128314237
Advance cylinder p/n 3128314251 ATLAS C. 3128314251
Dowel del stinger p/n 3128314981 ATLAS C. 3128314981
Cable de retorno p/n 3128315026 ATLAS C. 3128315026
Kit de sellos p/cilindro p/n 3128315263 ATLAS C. 3128315263
Pipe p/n 3128317534 ATLAS C. 3128317534
Cilindro stinger 2 p/n 3128319021 ATLAS C. 3128319021
Nipple p/n 3176651300 ATLAS C. 3176651300
Nipple p/n 3176652000 ATLAS C. 3176652000
Nipple p/n 3176656400 ATLAS C. 3176656400
Alternador p/n 3177000219 ATLAS C. 3177000219
Hydraulic Motor p/n 3177307200 ATLAS C. 3177307200
Coil p/n 3177309255 ATLAS C. 3177309255
Pressure Gauge de Avance p/n 3177314700 ATLAS C. 3177314700
Pressure Gauge p/n 3177502100 ATLAS C. 3177502100
Pressure Gauge p/n 3177503100 ATLAS C. 3177503100
Direction Valve p/n 3177309288 ATLAS C. 3177309288
Thermostat p/n 3217855800 ATLAS C. 3217855800
Maxima de avance p/n 3217893701 ATLAS C. 3217893701
Polyamide Hose p/n 3217927300 ATLAS C. 3217927300
Phase Seq. Relay p/n 3217970803 ATLAS C. 3217970803
Seal Kit p/n 3217983409 ATLAS C. 3217983409
Seal Kit p/n 3217983446 ATLAS C. 3217983446
Block de perforacion (DCS12) 3217983460 ATLAS C. 3217983460
Valve Plug p/n 3217988204 ATLAS C. 3217988204
Repair Kit p/n 3222304936 ATLAS C. 3222304936
Seal Kit p/n 3222304937 ATLAS C. 3222304937
Nipple p/n 3222310440 ATLAS C. 3222310440
Cylinder p/n 3222314014 ATLAS C. 3222314014
Seal Kit p/n 3222314398 ATLAS C. 3222314398
Cylinder p/n 3222333522 ATLAS C. 3222333522
Ring spanner p/n 3315226300 ATLAS C. 3315226300
Elbow Nipple p/n 3715058400 ATLAS C. 3715058400
Protection Coil p/n 5112157800 ATLAS C. 5112157800
Protection Coil p/n 5112157900 ATLAS C. 5112157900
Rubber Strop p/n 5112260800 ATLAS C. 5112260800
Pressure Switch p/n 5112287771 ATLAS C. 5112287771
Wheel Bolt - Perno para rueda 5112300335 ATLAS C. 5112300335
Ext. Cylinder p/n 5112303238 ATLAS C. 5112303238
Headlight p/n 5112304358 ATLAS C. 5112304358
Hub p/n 5112308299 ATLAS C. 5112308299
Flange p/n 5112308339 ATLAS C. 5112308339
Starter p/n 5112310159 ATLAS C. 5112310159
Rim Complete p/n 5112319955 ATLAS C. 5112319955
Valve p/n 5112319962 ATLAS C. 5112319962
Inner Tube p/n 5112319963 ATLAS C. 5112319963
Rim Band p/n 5112319964 ATLAS C. 5112319964
Gasket p/n 5112320237 ATLAS C. 5112320237
Seal Kit p/n 5580014774 ATLAS C. 5580014774
Pressure Switch p/n 5580015692 ATLAS C. 5580015692
Check Cartridge p/n 8231120286 ATLAS C. 8231120286
Cartridge p/n 8231120367 ATLAS C. 8231120367
Connection p/n 9090142300 ATLAS C. 9090142300
Válvula doble check p/n 9106063010 ATLAS C. 9106063010
Direction Valve p/n 9106063014 ATLAS C. 9106063014
Check Valve p/n 9106063123 ATLAS C. 9106063123
Battery Charger p/n 9106071305 ATLAS C. 9106071305
Motor p/n 9106108005 ATLAS C. 9106108005
Sensor cable p/n 9106147583 ATLAS C. 9106147583
Sequence Valve p/n 9106160728 ATLAS C. 9106160728
Needle Valve p/n 9106160739 ATLAS C. 9106160739
Valve p/n 9106160787 ATLAS C. 9106160787
Shaft Coupling p/n 9106161216 ATLAS C. 9106161216
Sensor Cable p/n 9106172534 ATLAS C. 9106172534
Sensor Cable p/n 9106172537 ATLAS C. 9106172537
Switch p/n 9106187614 ATLAS C. 9106187614
Sensor p/n 9106219216 ATLAS C. 9106219216
Sensor Set p/n 9111373912 ATLAS C. 9111373912
Seal Kit p/n 9120099004 ATLAS C. 9120099004
Seal Kit p/n 9120099020 ATLAS C. 9120099020
Seal Kit p/n 9120099303 ATLAS C. 9120099303
Seal Kit p/n 9120099306 ATLAS C. 9120099306
Seal Kit p/n 9120099309 ATLAS C. 9120099309
Seal Kit p/n 9121591350 ATLAS C. 9121591350
Cylinder p/n 9121703200 ATLAS C. 9121703200
Seal Kit p/n 9122503850 ATLAS C. 9122503850
Plain Bearing p/n 3128256165 ATLAS C. 3128256165
Back Up Ring p/n 324155065 ATLAS C. 324155065
Cable Sensor p/n 9111389144 ATLAS C. 9111389144
Level Switch p/n 5112300555 ATLAS C. 5112300555
Flange Bearing p/n 0500450023 ATLAS C. 0500450023
O-ring p/n 0663613900 ATLAS C. 0663613900
Bearing p/n 0501001600 ATLAS C. 0501001600
Seguro p/n 0335220400 ATLAS C. 0335220400
Jaw p/n 3128240300 ATLAS C. 3128240300
screw p/n 3222313347 ATLAS C. 3222313347
Inserto M14X1.5D(perf.) p/n 0259001100 ATLAS C. 0259001100
Inserto M12X1,5D (perf.) p/n 0259006800 ATLAS C. 0259006800
Inserto M20X2X1.5D(perf.) p/n 0259031100 ATLAS C. 0259031100
Inserto M12X1D (viga) p/n 0259200900 ATLAS C. 0259200900
Inserto M16X1.5D (perf.) p/n 0259206100 ATLAS C. 0259206100
Inclinometer p/n 9106219204 ATLAS C. 9106219204
Turning device rotaboom p/n 3128312643 ATLAS C. 3128312643
Turning device rotaboom p/n 3128314313 ATLAS C. 3128314313
Cradle set p/n 3128314099 ATLAS C. 3128314099
Prerostato p/n 3217988210 ATLASC. 3217988210
Socket relay p/n 3222301249 ATLASC. 3222301249
Flange p/n 5112322468 ATLASC. 5112322468
Relay p/n 3217958305 ATLASC. 3217958305
Switch inición p/n 5112304692 ATLASC. 5112304692
Gear control p/n 3176002999 ATLASC. 3176002999
Valvula p/n 3217988205 ATLASC. 3217988205
Coil p/n 3176002834 ATLASC. 3176002834
Breaker p/n 3176002831 ATLASC. 3176002831
Switch p/n 3176002833 ATLASC. 3176002833
Sensor p/n 3217799281 ATLASC. 3217799281
Hydraulic pump p/n 5112287817 ATLASC. 5112287817
Hydraulic pump p/n 5112287802 ATLASC. 5112287802
Valve p/n 5112310959 ATLASC. 5112310959
Valve p/n 9106160798 ATLASC. 9106160798
Valve p/n 3217999720 ATLASC. 3217999720
Hydraulic pump p/n 3217876240 ATLASC. 3217876240
Cradle plate p/n 3128314098 ATLASC. 3128314098
Lever holder p/n 3217983423 ATLASC. 3217983423
O-ring p/n 3217983428 ATLASC. 3217983428
O-ring p/n 3217983427 ATLASC. 3217983427
Seal holder 3217983411 ATLASC. 3217983411
Seal kit p/n 5537551300 ATLASC. 5537551300
Belt p/n 5112011627 ATLASC. 5112011627
V-belt p/n 5112322617 ATLASC. 5112322617
Valvula de agua p/n 3217999722 ATLASC. 3217999722
Pressure red valve p/n 3177303600 ATLASC. 3177303600
Water pump p/n 3217925550 ATLAS C. 3217925550
Gear pump p/n 3217955418 ATLAS C. 3217955418
Oil filter p/n 5112321453 ATLAS C. 5112321453
Pump hyd p/n 9106079662 ATLAS C. 9106079662
Overcenter p/n 9106160778 ATLAS C. 9106160778
Valve p/n 3128307666 ATLAS C. 3128307666
Overcenter valve p/n 9106063013 ATLAS C. 9106063013
Coupling p/n 5112321736 ATLAS C. 5112321736
Hyd motor p/n 9106161319 ATLAS C. 9106161319
Valve p/n 9106161254 ATLAS C. 9106161254
Valve Block p/n 9106160730 ATLAS 9106160730
Cardan Shaft p/n 5112318718 ATLAS C. 5112318718
Flange fork p/n 5112322565 ATLAS C. 5112322565
U-Joint p/n 5112310920 ATLAS C. 5112310920
Deslizadera para Vigas de Jumbo 20891878
Tornillo Hexagonal M16X40 Grado 8,8 P 44221850
Tornillo Hexagonal M16X120 Grado 8,8 P. 44222170
Tornillo Hexagonal M16X100 Grado 8,8 P. 44266520
Tornillo Hexagonal M16X160 Grado 12,9 P 55014896
Tornillo Hexagonal M16X130 Grado 12,9 P SANDVIK 06540797
Tornillo Hexagonal M16X110 Grado 12,9 P 55014900
Tornillo Hexagonal M16X105 Grado 8,8 P. 55065708
Tornillo Allen M10X160 Grado 8,8 P. 1,5 67006533
Tornillo Hexagonal M10X20 Grado 8,8 73700304
Tornillo Hexagonal M10X30 Grado 10,9 P. SANDVIK 06530423
Tornillo Hexagonal M10X35 Grado 8,8 P. 73700310
Tornillo Hexagonal M10X200 Grado 8,8 P. 73700352
Tornillo Hexagonal M12X90 Grado 8,8 P. 73700416
Tornillo Hexagonal M14X50 Grado 8,8 P. 73700508
Tornillo Allen M14X30 Grado 10,9 P. 1,5 SANDVIK 73701432
Tornillo Allen M8X20 Grado 8,8 L.R. 73702206
Tornillo Allen M8X45 Grado 10,9 L.R. 73702216
Tornillo Allen M12X20 G8.8, P. 1.75, R.C 73702405
Tornillo Cónico M8X15 Grado 8,8 L.R. 73703023
Tornillo Cónico M10X20 Grado 12,9 P. 73703034
Tornillo Hexagonal M20X85 Grado 8,8 P. 80011709
Tornillo Hexagonal M16X75 Grado 8,8 P. 80054059
Tornillo Hexagonal M20X90 Grado 8,8 P. 80054749
Tornillo Hexagonal M20X100 Grado 8,8 P. 80054879
Tornillo Hexagonal M16X55 Grado 10,9 P. 81395849
Cylinder Seal Kit 595358
Filtro De Aceite 81649209
Shim 4 Mm 2804490
Oil Separator Compressor 3582228
Filtro De Alta Presion 4004031
Filtro De Retorno Hidraulico 64132198
Filtro Refrigerante 4521006
Oil Filter 4521030
Filtro De Diesel 4521277
Pinion Seal Washer 4697714
Flange 4694618
Flexplate Kit 4696490
Dust Shield 4697428
O-Ring 4697722
Piston Seal Assembly 4697724
Breather 4698776
O-Ring 4697238
Filter Element 4699374
Cone 4699923
Cone 4700293
Bearing Cup 4700301
Wheel Stud 4700855
Cup 4696679
Bearing 64696677
Filtro De Admision Primario 4710040
Filtro De Seguridad Admision 4710041
Filtro Retorno Hidraulico 69035448
Filtro Para Transmision 56009793
Filtro De Succion Hidraulica 64101672
Starter 24V 64117328
Filtro De Retorno Hidraulico 64117540
Cone 64119419
Linconl Lube Pump Kit ( Lube System ) 64267600
Bearing 64400366
Ring Side 64803021
Ring Lock 64803022
Filtro De Transmisiòn 65812024
Modulator Valve 68064078
Filtro De Seguridad Admision 69008859
Filtro De Admision Primario 69008903
Element Xlp(Filtro) /Getman P-182034 69008912
Filtro De Diesel 69032924 69032924
Cover Filter 69032993
Filtro De Retorno De Frenos 69037432
Seal Kit H2/300 78401150
Flange 70361440
Support 70593969
Braket 70593980
Support 70595027
Filtro De Aceite De Motor 71194347
Filtro De Diesel 88065679
Filtro De Diesel 71198840
Filtro De Admision Primaria 71198844
Filtro De Seguridad Admision Motor 71198845
Tornillo Allen M16X90 Grado 12,9 P. 73703958
Elemento De Retorno Hidraulico 73833256
Filtro De Seguridad Admision Motor 77007056
Filtro Hidraulico Bomba 77794282
Flange 79360076
Air Filter Element Compressor 80114469
Filtro De Alta Presion Hidraulica 81558479
Respirador 85079409
Air Filter Element Compressor 85644309
Air Filter Cartridge C20 500 88601219
Air Filter Element Compressor 89732099
Air Filter Safety Compressor 89732119
Alternador 24V (Getman) 1978820
Rod Control 11828-04
Lug Nut 272410
Center Bearing 362120
Cross & Bearing Assembly 364024
Cross & Bearing Assembly 36423
Disco De Friccion (Sandvik # 77006537) 442010
Disco De Reaccion (Sandvik # 7006539) 442020
Cup 442140
Cone And Bearing Outer 442180
Cone And Roller Assembly 442200
Seal O-Ring 442280
Seal Saline 442310
Cone & Bearing Assembly 442340
Housing Brake Outer(Sandvik # 77006535) 444144
Housing Brake (Sandvik P/N 77006536) 444196
Gear Set 444251
Bolt 444631
Seal (Casette)(Sandvik P/N 77007233) 444800
O-Ring 444841
Seal Assembly 444852
Ball 444859
Bushing Steering Cylinder 524203
Kit Sellos Freno (Sandvik P/N 77007730) 534372
End Plug (Sandvik P/N 77007304) 534375
Spring (Sandvik P/N 77007302) 534376
Springs 534383
Lower Cam Followers Assembly 59422-09
Steering Cylinder 465213
Seal Kit Steering Cylinderinder 4001757
Connector 4110402
Diaphragm 4114808
Springs 4697721
Outer Piston Se Seal 4697724
Friccion Disc 4697727
Face Seal 4697782
Gear Plante 4698842
Hub Face Seal 4699733
Sensor Kit 4790826
Indicator Light 8001166
Contact 8001181
Contact Base 8003958
Seal Kit 8532018
Cap 8537018
Diaphragm 9260298
Programador Electrico Plc 10169631
Flange 10697-01
Gauge (Manometro) Eng. Wr. 250°F 12V 124399
Relay 24V 124413
Bushing 13446128
Seal 15000878
Chuck 15021428
Bushing 15021838
Bearing Housing 15022198
Sleeve p/n 15022978 SANDVIK 15022978
Screw (Tornillo) 15023298
Bushing 15027638
Bearing Housing 15034918
Sleeve 15039708
Bushing 15052008
Punch 15054568
Screw (Tornillo) 15057748
Adapter 15059078
Screw (Tornillo) 15060148
Nut 15064468
Bolt 15065218
Lock Washer 15068658
Seal Bushing 15074808
Nut p/n 15077268 SANDVIK 15077268
Coupling 15175668
Rear Bushing Assy 15177968
Shaft 15178158
Shank Bushing 15178308
Seal Gasket 15181808
Gasket 15181938
Arm 15186608
Gasket 15191708
Banjo 15203668
Seal Housing 15210128
Bushing 15216908
Cover 15217068
Thigtening 15232078
Rotation Bushing 15233108
Shaft Assy 15246038
Seal Housing 15247208
Cap Nut 15252568
Distributor 15257638
Screw (Tornillo) 15261208
Screw (Tornillo) 15261280
Cap Nut Replaces 15263888
Tie Rod 15263908
Bushing 15269708
Bearing Bushing 15271108
Front Bushing 15271508
Bearing Bushing 15274408
Front Cover Bronze Placa Front D/Nariz 15274538
Shank Bushing 15274798
Front Cylinder Assy 15366818
Piston 15366948
Rear Cylinder 15367138
Distributor 15367828
Accumulator Low Pressure 15374678
Accumulator High Pressure 15374708
Rear Cover 15387218
Gear Wheel 15419408
Spacer Assembly 15422198
Body 15476448
Water Valve 16818742
Shaft 20611688
Filling Pump Assembly 2E37L01 20784451
Shim 20803568
Adapter 20803978
Strip For Beam Assembly Tf500-14 20891878
Deslizaderas De Viga 20892198
Frame Strip 26337508
Slide Piece For Feed Assembly 26337628
Buffer 26363418
Centralizador Viajero 26368598
Jaw For Centralizer 26393408
Bearing Cpher 264032
Taper Pin Set 26438771
Pin 26511761
Cover Plate 26527188
Shaft 26563308
Idler Wheel 26563438
Button Plate 26563568
Nut 28922198
Cable Guide 32093348
Hose Support 32173688
Cover 32265558
Centralizador Delantero 32532168
Front Centralizer 32532298
Hose Reel 32681898
Valvula De Antiatasco 32885718
Guide Piece Whole 33191231
Wear Bushing 33211078
Bearing Bushing 34497528
O-Ring 42870210
Circlip 44229200
Tornillo Hexagonal M20X150 Grado 8,8 P 44283140
Sung Gear 4698737
Bearing Radial Single Row 4698809
Bearing Deep Groove 51105310
Deep Groove Ball Brg (Cojinete Flecha) 51110830
Lock Nut 51441030
O-Ring 52210740
O-Ring 52214930
O-Ring 52215120
Valve 534047
Illuminated Push Button 55000044
Cylinder Hydraulic 55000673
Cylinder 55000928
Feed Cylinder 55001398
Valvula De Rotacion 55001557
Bushing 55002318
Pump Unit Pompe (Perf Bolter Lo8 B4666) 55002895
Bushing D50 55003316
Tornillo (Perf Jumbo L07D4446) 55003400
Seal Kit 55003573
Cylinder 55004784
Illuminated Push Button 55047547 Y 55041836
Adapter Assembly 55005676
Rotation Motor Assembly Kit 55009785
Pressure Reducing Valve 55012088
Relay Drw K300K471 55013146
Fault Current Protector Switch 55014189
Circuit Braker 150A Drw 1F100 55014190
Circuit Breaker 55018347
Circuit Braker Drw F4542 55024519
Valvula De Avance 55026498
Circuit Breaker 55026546
Spare Part Kit (Cross Lever) 55030221
Indicator 55033418
Rotary Control Drw Q100 55033420
Seal Kit 55033478
Hourmeter 55033867
Fuse Base Drw F320 55033887
Bearing Bushing De Bronze 55035604
Wire Rope 55038476
Wire Rope 55038478
Wire Rope 55038502
Wire Rope 55038503
Wire Rope 55038504
Wire Rope 55038514
Spacer 55045820
Cable largo p/n 55047488 55047488
Cable corto p/n 55047489 55047489
Switch Selector Jumbo L08D4739) 55047659
Coupling (Bronze Se Acopla Al Zanco) 55050828
Slyd - Ring (Guias En Caja De Barrido) 55066836
Adapter Straig 64100390
F/A Adapter 64101103
Bearing Spherical Ploin 64101552
Bearing Spherical 64101553
F/A Adapter S 64101659
Filter Valve Assembly 64101673
F/A Adapter 64102247
F/A Adapter 9 64102693
Drive Line Tc To 64102830
Drive Shaft 64102836
F/A Adapter S 64103695
Gauge (Manometro) Level Liquid 64106197
Rubber Elbow 45° 64107552
Triple Tee 64107936
Nozzle Bracket "Ex S66" 64107938
Drive Line 64109948
Rod Assembly 64110797
Gauge (Manometro) Pressure 64111782
Accumulator 2 64114634
Drive Shaft Assembly 64115669
Shift Control 64115760
Bearing Cylinder Roller 64117581
Gasket Sae 3" 64117917
Pedal De Acelerador Para Jumbo 64118024
Steer Pump 64118134
Valve Shuttle 3/8 64118244
Relay Td Adjusting 64118791
Adapter Swibel 64119438
Valve Pressure 64119452
Parck Brake Switch 64120257
Bulb 24V / 656 64120384
Switch (New P/N 85152929) 64120407
Push Button Green 64120432
Square Indicator Light 64120584
Dimmer Switch 24V 64120637
Circuit Breaker 64120695
Relay 80 Amp Spst 64120898
Pump 64125070
Engine Fan 64132167
Steer Pilot Valve 64132182
Pin Flanged 64240078
Pin Steer Cylinder 64240608
Pin 64240634
Tube Assembly 64252590
Bracket Fire S 64253429
Elbow Exhaust 90° Deg 64262993
Circuit Breaker Box Harness 64268355
Bushing 64269208
Pin 64269821
Tube Drain Trans 64272242
Seat Mech Suspension Isri 64282231
Exhaust Flange 64283922
Rexroth Charge Valve 64285006
O-Ring 64401567
O-Ring 64401593
O-Ring 64401604
Accumulator 1 Gallon 64800678
Switch Pressure 150Psi 64802824
Gasket Pump 64804381
Pin Flange Assembly 64844842
Bulb ( New Holland ) 88551529
Pump Charging 68088069
Switch Keyless Star 68093325
Pneumatic Actuator 69001117
Actuator 69001159
Cartridge Pneumatic 69001192
Adapter Seal 69012510
Element Seal Old Style 69012511
Repair Kit Accumulator 69016437
Gasket Cooper Hose Coupling 69016480
Disc Bursting Assembly 69016732
Cup 69017755
Seal Kit Elmco 69018058
Retaining Ring 69021507
Repair Kit 69021603
Repair Kit 69022710
O-Ring 69034204
Bulb Instalation Ks 69034522
Seal Kit 69034597
Repair Kit 69035080
Relief Valve 69035295
Complete Check Kit 69035302
Grommet 69036234
Grommet 69036248
Oil Cooler Core 69036474
Belt 69037360
Hydraulic Oil Cooler 69038108
Transmission Oil Cooler 69038109
Clear Lens Assembly 69038587
Fuel Pump 69063390
Pin 70011539
Pin 70011541
Pin 70012170
Pin 70012171
Pin 70012173
Pin 70012174
Pin 70012235
Pin 70012283
Pin For Bolter p/n 70012292 SANDVIK 70012292
Piston 70130095
Bushing p/n 70180409 70180409
Bushing 70180411
Bushing 70180412
Bushing 70180413
Bushing 70180416
Bushing 70180418
Bushing p/n 70180419 SANDVIK 70180419
Bushing 70180436
Bushing 70180440
Sleeve 70200031
Sleeve (Perf Bolter Lo8 B4666) 70200044
Water Seal Box 70212461
Shank Stop 70212493
Plastic Ring 70212538
Bushing 70212554
Bushing (Perf Bolter Lo8 B4666) 70212573
Bushing 70212634
Bushing 70212666
Pulley 70250478
Protector 70271094
Protector 70271378
Dust Plate (Covertor De Polea Doble) 70271379
Flange 70361479
Flange 70361536
Body 70361598
Flange (Perf Bolter Lo8 B4666) 70361744
Flange (Perf Bolter Lo8 B4666) 70361762
Washer D:61/110 Th:8 Entre/Cuello&Boom 70390846
Washer 70391087
Washer 70391103
Washer 70391159
Seal 70410317
Seal 70410319
Stop 70420394
Stop 70420481
Shim 70430490
Shim 70430491
Shim 70430531
Skid 70450626
Skid 70450627
Skid 70450636
Skid Plastic 70450680
Guide 70460641
Pour Memorie 70460755
Pour Memorie 70460776
Tuic Guide 70460802
Plate 70533742
Plate 70534222
Magazine Button 70570113
Pulley Support 70593969
Lever Brazo De Los Dedos 70631028
Screw (Tornillo) 70700562
Screw (Tornillo) 70700587
Tornillo Allen M10X19 Grado 12,9 P. 70700595
Tornillo Hexagonal M14X90 Grado 8,8 P. 70700605
Srew H M26 (Perf Bolter Lo8 B4666) 70700657
Lock Plate 70710045
Lock Plate 70710102
Skid 70760156
Ramp Tuic 70760157
Strap p/n 70810222 70810222
Nipple 70840343
Springs 70880239
Rail 70900057
S Rlit (Perf Bolter Lo8 B4666) 70940342
Manifold 71020881
Push Button 71050511
Flange 71055032
Nut 71055050
Stud 71055060
Actuador De Freno 71055093
Half Bushing 71190635
Screw (Tornillo) 71190636
Bolt 71190812
Alternator 71198831
Roller For Feed Cylinder Pulley 71406550
Knuckle Joint 71407134
Knee- Joint Fitting 71407192
Ball Joint 71407440
Snuckle Joint 71407550
Ball Joint 71407560
Trigger Fire Supression 71490151
Bearing 71506206
Blocking Taper 73060155
Blocking Taper 73060185
Ball Plug D5 73282500
Washer 73391824
Sello 73410145
Seal 73410155
Seal Kit 73411131
Seal 70 X 80 X 7/10 73411212
Seal 73411215
Seal 73411218
Seal Kit ( 73411390 ) SANDVIK 73411390
Seal Ring 73411616
Seal 70 X 85 X 12 73412670
O-Ring 73414176
O-Ring (Perf Bolter Lo8 B4666) 73415054
O-Ring 73415082
Seal Dbm 73417256
Seal Kit 73419312
Rod Seal 73419914
Nut 73690214
Nut 73690510
Bolt 73700248
Tornillo Hexagonal M10X25 Grado 8,8 P3 73700306
Tornillo Hexagonal M12X30 Grado 8,8 P. 73700404
Tornillo Hexagonal M12X35 Grado 8,8 P. 73700405
Tornillo Hexagonal M12X40 Grado 8,8 P. 73700406
Tornillo Hexagonal M12X45 Grado 8,8 P. 73700407
Tornillo Hexagonal M12X50 Grado 8,8 P. 73700408
Screw (Tornillo) 73700410
Tornillo Hexagonal M12X65 Grado 8,8 P. 73700411
Tornillo Hexagonal M12X70 Grado 8,8 P, 73700412
Tornillo Hexagonal M14X30 Grado 8,8 P. 73700504
Tornillo Hexagonal M14X35 Grado 8,8 P. 73700505
Tornillo Hexagonal M16X160 Grado 10,9 P 73700611
Tornillo Hexagonal M16X70 Grado 10,9 P 73700613
Tornillo Hexagonal M16X80 Grado 10,9 P 73700615
Tornillo Hexagonal M16X90 Grado 8,8 P. 73700617
Tornillo Hexagonal M20X50 Grado 10,9 P. 73700809
Tornillo Hexagonal M20X120 Grado 10,9 P 73700823
Torillo Allen M8X35 Grado 8,8 L.R. 25mm 73702212
Tornillo Allen M10X25 Grado 12,9 P. 33161332
Tornillo Allen M10X35 Grado 12,9 P. 73702311
Tornillo Allen M10X60 Grado 12,9 P. 73702321
Tornillo Allen M10X70 Grado 8,8 P. 73702325
Tornillo Allen M12X30 Grado 8,8 P. 73702409
Tornillo Allen M12X45 Grado 8,8 P. 73702415
Tornillo Allen M14X25 Grado 12,9 P. 73702505
Tornillo Cónico M8X20 Grado 8,8 73703024
Tornillo Allen 73703437
Perno 73703908
Screw Chc M16 X 40 73703965
Pressure Reducing Valve 73770152
Caliper Diaphragm 73770192
Check Valve 73772100
Straight Adapter 73804171
Grease Nipple M8 X 125 73807022
Straight Adapter 73809523
Swivel Nut Elbow ( 73809484 ) 73809484
Spiral Sheath D125 25 X 4 73821211
Spiral Sheath 73821225
Water Filter 73830913
Sight Indicator 73833300
Electric Level Indicator(Jumbol08D4739) 73833303
Wire Rope p/n 73930192 73930192
Wire Rope 73930193
Pistola De Lavado 73999451
Lamp 28V 150W 74011471
Overload Relay 74041002
Bulb 74121062
Unipolar Circuit Breaker 25 Amp 74131540
Terminal Block 74165019
Diode 74165027
Connecting Block 74165060
Capacitor 74196002
Diode 74196052
Push Bulton 74201017
Commutator Head 74201083
Voyant Rouge 220 V 74201150
Block 74201610
Contactor 74201620 74201620
Contactor 74201691
Contactor 74201692 74201692
Contactor 74201696 74201696
Relay 74201730
Overload Relay 74202231
Block 74202240
Block 74202250
Block 74202260
Block Contact Auxiliar 74202261
Switch Block 74202262
Spare Coil 74202273
Relay 74202280
Contactor 74202290 74202290
Contactor p/n 74202291 74202291
Level 74830000
Cable Tension Cylinder 76313121
Cilindro 76314020
Cylinder P/N 76314027 76314027
Cilindro 76314031
Check Valve 76350074
Seal Kit 76350075
Bushing Kit 76350076
Seal Kit 77005278
Bushing kit new item p/n 77005280 SANDVIK 77005280
Valve Section 77005542
Lever 77005543
Pressure Relief 77005544
Springs Kit 77005547
Power Relay 77005785
Time Module (Similar A 74201542) 77005788
Diaphragm Kit 77005992
Water Pump Spare Kit 77006108
Water Pump Spare Kit 77006109
Bolter Water Pump Kit 77006112
Programmed Electronic Assembly 77006167
Actuator Rotatorio 360º 77006254
Front Universal 77006341
Rear Sliding 77006393
Front Sliding Univeral Joint 77006396
Seal Kit Gear Pump 77006896
Cover 77007057
Propellent Cartridge 770071229
Gear Pump 77007176
Turbo Charge 77007206
Seal Kit-Canopy Cylinderinder 77007591
Hydraulic Pump (Bomba Hidraulica) 77009694
Clogging Indicator (Jumbo L08D4739) 77011409
Placa Lc11 T38 77011613
Pieza Para Atornillar Tuerca De Varilla 77013993
Hydraulic Pump 16 Cm3 77720322
Regulator Qty Received 77722540
Cartridge 77722545
Balance Valve 77722547
Relief Valve 77722569
Body 77722719
Screw Kit (New P/N 7750660) 77750645
Propeller 77761152
Tramming Motor 77790052
Seal Kit (New P/N 86767039) 77790091
Check Valve 77790830
Water Pump 77791830
Repair Kit 77791950
Seal Kit 77793044
Hydraulic Pump 7/Cm3 77794227
Cable Avance/Retroceso 78046740
Centralizer Assy (Front Centralizer) 78050270
Front 78050357
Front Pulley 78071221
Rear Pulley 78071222
Pulley Feed Cylinder Assembly 78071223
Water Flushing Head 78090655
Locking Piece 78190126
Sequence Valve 78320692
Rotation Seal Kit 78400965
Driving Gear Sleeve 78401170
Seal Kit 78401378
Seal Kit 78401450
Seal Kit 78401540
Diaphragm Kit 78401789
Secoma Accumulator 78401815
Seal Kit (New P/N 78401288) 78401934
Seal Kit 78401952
Seal Kit p/n 78402019 78402019
Seal Kit 78402024
Seal Kit 78402210
Pin 78407065
Expandable Pin D60 78407069
Transmission 78410540
Drive Line 78410553
H200Lh300 Motor 78410574
Bushing 79260004
Bushing 79260005
Front Bushing 79260007
Protector Tui-H200 79270121
Protector Tui-H200 Std 79270124
Front Head Body (Front Centralizer) 79290030
Front Flange 79360076
End Piece 79560038
Carriage Support 79590263
Lever 79630021
Purifier 79820516
Extension Tube 79820582
Circlip 75 X 25 80011019
O-Ring 80011839
Bearing Ge 50 80012719
Hex Screw 80019409
Screw Hexagonal M16X30 Grado 8,8 P. 80019659
Bonded Seal 80034799
Screw (Tornillo) 80053209
Screw (Tornillo) 80053869
Screw (Tornillo) 80055889
O-Ring 80065809
O-Ring 80081679
Relay 80114749
Nut 80139189
Needle Bearing 80196379
Cover 80412219
Bearing 80414649
Bulb 80631029
Thermostat 80683649
Valve 80698189
Valve 80759069
Wiper 81003989
Cup "U" 81011999
Seal Kit 81096139
Seal Kit (New P/N 78401629) 810996139
Oil Cooler 81249019
Navette Valve 81255399
Lube Before Using 81503519
Indicator 81662869
Pin 81682009
O-Ring 81685979
Fitting Cap 81690959
Steel Cap 81709749
Swivel Nut Elbow 81718359
Plug 81730469
Tube End Reducer 81742949
Tube End Reduce 81764229
Temperature Gauge (Manometro) 81765809
Nut 81780789
Lock Washer 85106809
Telemecanique 08001163 85152779
Switch 85152929
Indicator Lamp 85155419
Cap 85168219
Push Button Switch 85203219
Relay 85280189
Gauge 0-25 Bar p/n 85325179 85325179
Blow Down Valve 85524469
Bushing 85592029
Seal Kit 85670069
Element Water Cooler 85676689
Push Button Switch 85761749
Seal Kit 85843849
Element Kit 85850289
Pressure Switch 86639509
Seal Kit 86767039
Relay Drw Name 1K102 86794809
Seal Kit 86878089
Hydraulc Motor 86892089
Seal Kit Hydraulic Motor 86959329
Sello P/Caja De Barrido U-Seal 45-60X10 87218939
Contactor Drwing Name K420K400K401 87247069
O-Ring 87284609
Seal Kit 87285619
Seal Kit 87948449
Seal Kit 88048929
Shuttle Valve 88110579
Pressure Reducer Valve ( 88110609 ) 88110609
3/2 Hydraulic Cartridge Valve 88110729
Valve Cartridge 88110859
Contact Block 88116409
Valvula De Avance 88126839
Hex Bolt 88144189
Relief Valve 88177889
Circuit Breaker 88188009
Circuit Breaker 88188129
Catch 88216539
Seal Kit 88253239
Load Holding Valve 88261249
Seal Kit 88261379
Holding Solenoid 88288549
Rubber 88288679
Seal Kit 88289309
Circuit Breaker 88315539
Seal Kit 88316399
Seal Kit 88375889
Over Center Valve 88435629
Seal Kit 88480909
Circuit Breaker 88483369
Circuit Breaker 88483499
Breaker 88483519
Hex Socket Head 88486829
Bearing 6012 88487559
Switch Base 88534349
Seal Kit 88541629
Emergency Stop Button 88615439
Seal Kit 88639019
Seal Kit 88668789
Bushing 88741499
Seal Kit 88748739
Seal Kit 88748869
Seal Kit (Perf Bolter Lo8 B4666) 88761169
Repair Kit (Perf Bolter Lo8 B4666) 88761299
Level Switch (Jumbo L08D4739) 88761729
Over Center Valve 88770619
Pressure Relief Valve 88782259
Over Center Valve 88788059
Switch 88789759
Chek Valve 88803799
Indicator Lamp 88812309
Relay 24Vdc 88815209
Relay Base 88815329
Shaft Seal Kit 89542409
Hose Hydraulic Assembly 89554999
Repair Kit 89555189
Repair Kit 89555599
Term Element 89560169
Safety Valve 89592299
Pressure Gauge 89592989
Fan (Ventilador) Compressor 89725939
Curve 89726819
Safety Valve 89728969
Rachet Ring AZS83F3335
Valve CA1614917300
Wire Harness CA1621092100
Tube Weldinner Jacks 24 G10305-03
Pin Weld Top G10305-04
Switch Push Button G122100
Switch G124380
Gauge (Manometro) Voltmeter 24V G124396
Gauge (Manometro) Enginne Wtr. 250°F G124399
Gauge (Manometro) Eng. 150 Psi G124401
Gauge (Manometro) Conv G124403
Relay 24V No Cnt Weather G124413
Breaker 50 Amp Circuit G134008
Push Button Red G134020
Relay 24V 40 Amp G134094
Relay 24V 40 Amp Weather G134116
Breaker 10 Amp G134117
Switch Psi G134167
Switch Psi G134169
Switch Psi (1100) Nc/No 10 Amp G134173
Switch Psi G134174
Breaker 80 Amp Circuit G134187
Pin Weld Art G13796-03
Water Temperature G14056
Bearing G152230
Insert Assembly G16367-03
Bushing Art Top G16369-02
Bushing Art Bottom p/n G16369-03 GETMAN 16369-03
Valve Getman Steering G174110
Drvln Assembly Bearing G19201-02
Valve G234309
Alternator 24V 75A 26Si Delco G324081
Cartridge Lh Thread G334013
Cross Bearing Hwd G364023
Anfo Air Boost Kit G465135
Seal Kit G465143-12
Valve 2 Material G465162
Out Trigger Kit G465171
Hydraulic Pump G492020
Hydraulic Pump G492221
Tension Bushing G524203
Flow Divider G532140
Valve Relief (Double) 1750Psi G534047
Relief Valve Adj. 2500PSI 3/4" G534106
Accumulator 1Qt Diaphragm G534607
Delta Power Dhg 24V Vdc G534669
Cartridge G534744
Cartridge Shuttle G534745
Lower Hinge Shaft G594522-03
Center Hinge Pin G594522-04
Shim G594573
Shim G594574
Shim G594575
Shim G594576
Shim G594577
Valve Selector G594605
Brake Actuator Hydraulic D451730 G595172
Valve Vaccum Cuo (10) G604264
Valve Quick Release G605585
Bearing Spacer (Gorman) GR26821-325
Contact Oil Cooler GR26821-617
Bearing G26409-01
Tornillo Allen M10X35 Grado 12,9 P. 1,5 6544524
Half Guide - (Rep. Jumbo L07D4446) 70460809
Seal Kit - (Rep. Jumbo L07D4446) 77015467
Drilling Cradle P/N 78060453 78060453
Relief Valve - (Rep. Jumbo L07D4446) 86847939
Pressure Compensator 88110989
3/2-Direction Valve 88127159
3/2-Directional Valve 88129179
Non-Return Valve 88426209
Pump Regulator p/n 55084176 SANDVIK 55084176
Dobule Pulley p/n 70250479 SANDVIK 70250479
Bolt Guide p/n 70460801 SANDVIK 70460801
Expendable pin set p/n 78407088 SANDVIK 78407088
Seal Kit p/n 78401306, Jumbo 3967 SANDVIK 78401306
Union M.7/8 Jic-9/16 p/n 70801206, Jumbo SANDVIK 70801206
Skid LG 205 p/n 70450667, Jumbo 3967 SANDVIK 70450667
Skid LG 205 p/n 70450669, Jumbo 3967 SANDVIK 70450669
Rail-LHF6 LG 2,929.5 p/n 70900239, Jumbo SANDVIK 70900239
Rod clamp p/n 78070033, Jumbo 3967 SANDVIK 78070033
Seal Kit p/n 77005373, Jumbo 3967 SANDVIK 77005373
Seal Kit p/n 77005374, Jumbo 3967 SANDVIK 77005374
Cradle support p/n 70594218 SANDVIK 70594218
Tuerca p/n 73692731 SANDVIK 73692731
Tuerca autobloqueante M 10X 1.50
Tuerca autobloqueante M 12X 1.75
Tuerca autobloqueante M 14X 2.00
Tuerca autobloqueante M 16X 2.00
Tuerca autobloqueante M 20X 2.50
Anchoring p/n 79820396 SANDVIK 79820396
Pipe p/n 70821062 SANDVIK 70821062
Water pump p/n 77006073 (Robolt 05) SANDVIK 77006073
Beam Set 78043193 TAMROK
Set Pulley and stop cradle 98021077 98021077 TAMROK
Shaft seal kit p/n 55042408, Sandvik SANDVIK 55042408
Front shank guide p/n 78064024 SANDVIK 78064024
Selector switch p/n 55048619 SANDVIK 55048619
Selector switch p/n 55047696 SANDVIK 55047696
Emergency stop button p/n 55047182 SANDVIK 55047182
Emergency stop label p/n 73530352 SANDVIK 73530352
Cable reel control box p/n 77011775 SANDVIK 77011775
Engine stop relay p/n 74021082 SANDVIK 74021082
Diode module 250V p/n 77011871 SANDVIK 77011871
Relay p/n 88653969 SANDVIK 88653969
Relay socket p/n 81325579 SANDVIK 81325579
Battery charger 220V 24V p/n 85590829 SANDVIK 85590829
Motor protec. circuit breaker 77007600 SANDVIK 77007600
Auxiliar contactor p/n 77007283 SANDVIK 77007283
Push wire connector p/n 77007284 SANDVIK 77007284
Relay 24 VDC p/n 77012898 SANDVIK 77012898
Transformer 400VA 380V 220V p/n 77007281 SANDVIK 77007281
Contactor p/n 77007231 SANDVIK 77007231
Auxiliary contactor p/n 77007273 SANDVIK 77007273
Contactor p/n 77007232 SANDVIK 77007232
Circuit braker 6-10-A p/n 74036202 SANDVIK 74036202
Auxiliary switch p/n 8002199 SANDVIK 8002199
Motor protec. circuit breaker 77007262 SANDVIK 77007262
Switch pressure p/n 87025509 SANDVIK 87025509
Control eléctrico p/n 55039255 SANDVIK 55039255
Bronce driver p/n 70220761 SANDVIK 70220761
Bolt M12x45 p/n 70700652 SANDVIK 70700652
Contactor 24V p/n 85854349 SANDVIK 85854349
Horómetro p/n 88637799 SANDVIK 88637799
Bushing p/n 70420506 SANDVIK 70420506
Control valve distribuitor p/n 77010196 SANDVIK 77010196
Section rotation p/n 88288829 SANDVIK 88288829
Seccion feed p/n 88288959 SANDVIK 88288959
Control valve distributor p/n 32543918 SANDVIK 32543918
Spring p/n 73770193 SANDVIK 73770193
Section percution p/n 88289019 SANDVIK 88289019
Rod p/n 75629853 SANDVIK 75629853
Seal kit p/n 78401306 SANDVIK 78401306
Cylinder p/n 76316445 SANDVIK 76316445
Valve relay p/n 234290 GETMAN 234290
Seal kit p/n 465162-71 GETMAN 465162-71
Feed cylinder p/n 76315057 SANDVIK 76315057
Cylinder p/n 76315535 SANDVIK 76315535
GK30 DA ball joint p/n 71407430 SANDVIK 71407430
Plastic clamp p/n 70410311 SANDVIK 70410311
Plastic (amortiguador de silla) 70410310 SANDVIK 70410310
Cylinder (divergencia jumbo) 32890678 SANDVIK 32890678
Expandible pin p/n 78407066 SANDVIK 78407066
Safety Valve (de agua) p/n 73770108 SANDVIK 73770108
Seal Housing p/n 8540368 SANDVIK 8540368
3/2-Directional valve p/n 88761319 SANDVIK 88761319
Piston (Cilindro estabiliz) p/n 75133159 SANDVIK 75133159
Cylinder Rod p/n 75622178 SANDVIK 75622178
Ball Joint (Rótula G30) p/n 71407134 SANDVIK 71407134
Screw CHC M12X30 p/n 73703908 SANDVIK 73703908
H200 Piston percusión p/n 70130094 SANDVIK 70130094
Hole Valve (p/dist. H200) p/n 70160037 SANDVIK 70160037
Washer (bronce torreta) p/n 70391085 SANDVIK 70391085
Screw Stop (p/tope torreta) p/n 70700488 SANDVIK 70700488
Nut M30 (p/torn. torrera) p/n 70690309 SANDVIK 70690309
Washer (p/fijación barra) p/n 70391086 SANDVIK 70391086
Cylinder (cil. del candado) p/n 76313120 SANDVIK 76313120
360º Actuator (p/carrusel) p/n 76350015 SANDVIK 76350015
Valvula de retensión p/n 55151381 SANDVIK 55151381
Screw CHC M22X70 (rotaboom) p/n 73702847 SANDVIK 73702847
Control valve distribuiteur p/n 55001671 SANDVIK 55001671
Control valve distribuiteur p/n 55001016 SANDVIK 55001016
Hose Minimess LG:1500 p/n 73820004 SANDVIK 73820004
Hose Minimess LG:5000 p/n 73820001 SANDVIK 73820001
Hose Minimess LG:3200 p/n 73820002 SANDVIK 73820002
Priority Valve p/n 55085201 SANDVIK 55085201
Bracket p/n 70594863 SANDVIK 70594863
Traiming control panel p/n 77006166 SANDVIK 77006166
Yoke p/n 77011358 SANDVIK 77011358
Gear housing assy p/n 15193988 SANDVIK 15193988
Filtro de precarga de refrig. 56031370 SANDVIK 56031370
Filtro alta presión frenos p/n 04004091 SANDVIK 04004091
Kit sellos filtro alta presión 04004094 SANDVIK 04004094
Filtro de retorno de frenos p/n 04004080 SANDVIK 04004080
Kit sellos filtro ret. frenos 04004085 SANDVIK 04004085
Filtro retorno hidráulico p/n 04004079 SANDVIK 04004079
Sello para filtro de retorno 56016184 SANDVIK 56016184
Filtro aceite transmisión p/n 56037097 SANDVIK 56037097
Starting Motor p/n 56046885 SANDVIK 56046885
Alternator p/n 56050001 SANDVIK 56050001
Belt p/n 56049719 SANDVIK 56049719
V-Belt p/n 56049465 SANDVIK 56049465
Tension Pulley p/n 56049812 SANDVIK 56049812
Belt Pulley p/n 56049813 SANDVIK 56049813
Tension Pulley p/n 56049815 SANDVIK 56049815
Sensor de temperatura p/n 56043857 SANDVIK 56043857
Filling Cup p/n 56034104 SANDVIK 56034104
Pump Assembly p/n 56049802 SANDVIK 56049802
Bowl p/n 56049769 SANDVIK 56049769
Gasket p/n 56049803 SANDVIK 56049803
Termostat p/n 56205340 SANDVIK 56205340
Gasket p/n 56049472 SANDVIK 56049472
Oring p/n 56049804 SANDVIK 56049804
Seal Ring p/n 56049806 SANDVIK 56049806
Fuel Pump p/n 56049770 SANDVIK 56049770
Stud p/n 56049784 SANDVIK 56049784
Nut p/n 56049448 SANDVIK 56049448
Oil Level Sensor p/n 56043012 SANDVIK 56043012
Crankcase Pressure Sensor p/n 56043863 SANDVIK 56043863
Fuel Oil Pressure p/n 56043864 SANDVIK 56043864
Piston Cooling Oil Pressure p/n 56043868 SANDVIK 56043868
Boost Pressure and Temp. p/n 56043861 SANDVIK 56043861
Flywhhel Pos. and Engine Speed 56043862 SANDVIK 56043862
Main Relay p/n 56049810 SANDVIK 56049810
Pressure Transmite p/n 55158399 SANDVIK 55158399
Directional Valve p/n 56024134 SANDVIK 56024134
Nut p/n 56030297 SANDVIK 56030297
Solenoide p/n 04698577 SANDVIK 04698577
Bobina p/n 56030297 SANDVIK 56030297
Pressure Switch p/n 56001775 SANDVIK 56001775
Seal p/n 04700506 SANDVIK 04700506
Seal p/n 04700462 SANDVIK 04700462
Cover p/n 04910091 SANDVIK 04910091
Respiradero p/n 04700190 SANDVIK 04700190
Plato flexible p/n 04696205 SANDVIK 04696205
Speed Sensor p/n 04696702 SANDVIK 04696702
Seal Kit p/n 04697179 SANDVIK 04697179
Seal Kit p/n 04700462 SANDVIK 04700462
Temperature Sensor p/n 56014458 SANDVIK 56014458
Bearring p/n 69041402 SANDVIK 69041402
Bearring p/n 69041402 SANDVIK 69041402
Shaft Seal p/n 09372170 SANDVIK 09372170
Face Seal p/n 69038478 SANDVIK 69038478
Seal Ring p/n 69038986 SANDVIK 69038986
Ring p/n 69038985 SANDVIK 69038985
Seal Ring p/n 56049528 SANDVIK 56049528
Repair Kit For Brake p/n 69038466 SANDVIK 69038466
Temperature Sensor p/n 56014458 SANDVIK 56014458
Hidraulic Motor p/n 04790234 SANDVIK 04790234
Fan p/n 56023838 SANDVIK 56023838
Valve p/n 56014165 SANDVIK 56014165
Level switch p/n 56044548 SANDVIK 56044548
Breader p/n 56007598 SANDVIK 56007598
Breader p/n 56018322 SANDVIK 56018322
Indicator p/n 56027062 SANDVIK 56027062
Gauge p/n 04805304 SANDVIK 04805304
Filling Pump p/n 56038510 SANDVIK 56038510
Valve p/n 56016580 SANDVIK 56016580
Pressure Relief Valve p/n 56015665 SANDVIK 56015665
Stterring Valve p/n 56204031 SANDVIK 56204031
Indicator p/n 04004159 SANDVIK 04004159
Seal Kit p/n 56046538 SANDVIK 56046538
Directional Valve p/n 64600567 SANDVIK 64600567
Seal Kit p/n 56046891 SANDVIK 56046891
Directional Valve p/n 56045189 SANDVIK 56045189
Check Valve p/n 56016247 SANDVIK 56016247
Charging Valve p/n 56045206 SANDVIK 56045206
Pressure Relief Valve p/n 56023477 SANDVIK 56023477
Pressure Relief Valve p/n 56019800 SANDVIK 56019800
Valve p/n 56042643 SANDVIK 56042643
Coil p/n 56025756 SANDVIK 56025756
Pressure Relief Valve p/n 56045207 SANDVIK 56045207
Cartridge p/n 56016488 SANDVIK 56016488
Sequence Valve p/n 56022807 SANDVIK 56022807
Piston Pump p/n 64592100 SANDVIK 64592100
Double Pump p/n 64600565 SANDVIK 64600565
Motor Unit p/n 69041907 SANDVIK 69041907
Circuit Braker p/n 8002331 SANDVIK 8002331
Circuit Braker p/n 56012999 SANDVIK 56012999
Relay p/n 8003325 SANDVIK 8003325
Relay p/n 8002237 SANDVIK 8002237
Fuse p/n 56008208 SANDVIK 56008208
Relay p/n 56008205 SANDVIK 56008205
Relay p/n 56008213 SANDVIK 56008213
Fuse p/n 8000315 SANDVIK 8000315
Relay p/n 8002237 SANDVIK 8002237
Relay p/n 8003325 SANDVIK 8003325
Resistor p/n 56014836 SANDVIK 56014836
Indicator p/n 56027064 SANDVIK 56027064
Pressure Transmitter p/n 55158399 SANDVIK 55158399
Emergency Stop Buttom p/n 8001150 SANDVIK 8001150
Sensor p/n 56018703 SANDVIK 56018703
Light p/n 55014949 SANDVIK 55014949
Horn p/n 56012517 SANDVIK 56012517
Main Switch p/n 56206419 SANDVIK 56206419
Filtro de Aceite de Motor p/n 56009813 SANDVIK 56009813
Steering valve p/n 04900182 SANDVIK 04900182
Valve assembly p/n 56021200 SANDVIK 56021200
Fan p/n 56010979 SANDVIK 56010979
Display p/n 55017654 SANDVIK 55017654
Movile PLC p/n 55100216 SANDVIK 55100216
Key switch p/n 08000091 SANDVIK 08000091
Push buttom p/n 08002477 SANDVIK 08002477
Fuse p/n 56008199 SANDVIK 56008199
Fuse p/n 56008201 SANDVIK 56008201
Fuse p/n 56008203 SANDVIK 56008203
Fuse p/n 56008205 SANDVIK 56008205
Relay socket p/n 08002238 SANDVIK 08002238
Relay p/n 08003325 SANDVIK 08003325
Circuit braker p/n 08000065 SANDVIK 08000065
Circuit braker p/n 08000074 SANDVIK 08000074
Circuit braker p/n 56042725 SANDVIK 56042725
Light p/n 08002310 SANDVIK 08002310
Level switch p/n 56044552 SANDVIK 56044552
Pressure switch p/n 08001081 SANDVIK 08001081
Front stinger p/n 78310178 SANDVIK 78310178
Pump assembly p/n 55028887 SANDVIK 55028887
Wire rope p/n 55038494 SANDVIK 55038494
Wire rope p/n 55038493 SANDVIK 55038493
Asiento bolter KB 11/P1 KB 11/P1
Asiento camion KB 11/F1 KB 11/F1
Seat belt retractable KB 11/P11 KB 11/P1
Rotex elastic coupling p/n 77007968 SANDVIK 77007968
Flector p/n 87133119 SANDVIK 87133119
Cylinder pn/ 32890418 SANDVIK 32890418
Satarter Getman p/n 150015 GETMAN 150015
Alternator Getman p/n 324095 GETMAN 324095
Satarter p/n 77009391 SANDVIK 77009391
Alternator p/n 77017352 SANDVIK 77017352
Air filter p/n 55155044 SANDVIK 55155044
Compressor unito p/n 55155219 SANDVIK 55155219
O-ring p/n 87284609 SANDVIK 87284609
O-ring p/n 85387979 SANDVIK 85387979
O-ring p/n 55155216 SANDVIK 55155216
Seal p/n 55155077 SANDVIK 55155077
Hexagon socket head screw p/n 55155217 SANDVIK 55155217
Screw (tornillos housing) p/n 55080460 SANDVIK 55080460
Hub (soporte de poleas) p/n 55155434 SANDVIK 55155434
Conical sleeve p/n 80655019 SANDVIK 80655019
V-belt pulley p/n 85443119 SANDVIK 85443119
Belt pulley p/n 03383758 SANDVIK 03383758
Ball joint GEH 80 p/n 71407580 SANDVIK 71407580
Pin expandable D80 p/n 77006076 SANDVIK 77006076
Push botton p/n 55048816 SANDVIK 55048816
Switch de arranque p/n 77012960 SANDVIK 77012960
Detector p/n Sandvick 08501352 SANDVICK 08501352
Harness p/n Sandvick 78337069 SANDVICK 78337069
Harness p/n Sandvick 78337070 SANDVICK 78337070
Handle p/n 77005772 SANDVICK 77005772
Switch p/n 77012960 SANDVICK 77012960
Control Vox p/n 77022759 SANDVICK 77022759
Male Plug M12 p/n 55031363 SANDVICK 55031363
Pre Wired Plug p/n 77020062 SANDVICK 77020063
Push Button p/n 55047547 SANDVICK 55047547
10 Legnts p/n 77017365 SANDVICK 77017365
Switch p/n 66922530 SANDVICK 66922530
Switch Accensor p/n 55047677 SANDVICK 55047677
Push Button p/n 55083335 SANDVICK 55083335
Double Head p/n 55047606 SANDVICK 55047606
Sensor de presion p/n 77019263 SANDVICK 77019263
Sensor de temperatura de agua 77019206 SANDVICK 77019206
EMR p/n 77019264 SANDVICK 77019264
Contactor p/n 77022182 SANDVIK 77022182
Switch p/n 55047553 SANDVIK 55047553
Relay de corriente p/n 74131580 SANDVIK 74131580
Valvula direccional p/n 88638829 SANDVIK 88638829
Joystick p/n 55047603 SANDVIK 55047603
Joystick p/n 77019201 SANDVIK 77019201
Bracket p/n 77021637 SANDVIK 77021637
Wheel pin (flecha eje bolter) 71055030 SANDVIK 71055030
Wheel pin (flecha eje bolter) 77007644 SANDVIK 77007644
Coupling(plasticbomba traslado)73225701 SANDVIK 73225701
Cover(Couplin MetalBom.Traslado)73225750 SANDVIK 73225750
Switch Level p/n 88259319 SANVIC 88259319
Brake Cylinder LH p/n 9080-10003-006 GETMAN9080-10003-006
Brake Cylinder RH p/n 9080-10003-009 GETMAN9080-10003-009
Yoke p/n 9081-00008 GETMAN9081-00008
O-ring p/n 9081-10002 GETMAN9081-10002
Washer p/n 9080-10003-043 GETMAN9080-10003-043
Half-Shaft p/n 9080-10003-051 GETMAN9080-10003-051
Coupling Bushing p/n 9080-10003-052 GETMAN9080-10003-052
Brake Counter Disc p/n 9080-10003-056 GETMAN9080-10003-056
Self-adjust kit p/n 9080-10003-057 GETMAN9080-10003-057
Washer Belleville p/n 9080-10003-066 GETMAN9080-10003-066
Negative Brake Piston p/n9080-10003-067 GETMAN9080-10003-067
Ring p/n 9080-10003-068 GETMAN9080-10003-068
Sleeve p/n 9080-10003-069 GETMAN9080-10003-069
Snap Ring p/n 9080-10003-070 GETMAN9080-10003-070
Half Shaft p/n 9080-10003-071 GETMAN9080-10003-071
Valve p/n 229635 SANDVIK 229635
Valve p/n 595060 SANDVIK 595060
Accelerator pedal p/n 77760710 SANDVIK 77760710
Bearing p/n 88408419 SANDVIK 88408419
Seal Kit p/n 55041735 SANDVIK 55041735
Seal Kit p/n 55155989 SANDVIK 55155989
Plain Bearing p/n 81558909 SANDVIK 81558909
Bearing Bushing p/n 20797388 SANDVIK 20797388
Seal Kit p/n 88472049 SANDVIK 88472049
Valvula de Retencion p/n 55151381 SANDVIK 55151381
Valvula de Retencion p/n 55151380 SANDVIK 55151380
Valvula de Retencion p/n 88435629 SANDVIK 88435629
bushing p/n 20797408 SANDVIK 20797408
Rotula oscilacion swing p/n 80073389 SANDVIK 80073389
Seal Kit p/n 85577708 SANDVIK 85577708
Seal Kit p/n 55164868 SANDVIK 55164868
Rotula p/n 80012919 SANDVIK 80012919
Valvula p/n 87193339 SANDVIK 87193339
Seala Kit p/n 55152126 SANDVIK 55152126
Bearing Bushing p/n 59943148 SANDVIK 59943148
Valvula retencion p/n 88289969 SANDVIK 88289969
Assembly/hyd. Rotary p/n 55165520 SANDVIK 55165520
Idler wheel/assembly p/n 32361098 SANDVIK 32361098
Deep groove ball bering p/n 86798699 SANDVIK 86798699
Taper pin p/n 26438801 SANDVIK 26438801
Shaft p/n 32305758 SANDVIK 32305758
Taper pin p/n 26438802 SANDVIK 26438802
Lock device p/n 77008294 SANDVIK 77008294
Hourmeter p/n 71100169 SANDVIK 71100169
Joystick p/n 55047602 SANDVIK 55047602
Cable Safety Kit p/n 77008328 SANDVIK 77008328
Electric Level p/n 73833304 SANDVIK 73833304
Piston Rod Ring p/n 55012907 Sandvik 55012907 SANDVIK
Spool p/n 45378768 Sandvik 45378768 SANDVIK
Wiper p/n 80664319 Sandvik 80664319 SANDVIK
Pin, Taper p/n 04973558 Sandvik 04973558 SANDVIK
Chuck p/n 04973428 Sandvik 04973428 SANDVIK
O-ring p/n 55012805 Sandvik 55012805 SANDVIK
Backing Ring p/n 86643299 Sandvik 86643299 SANDVIK
O-ring p/n 55012906 Sandvik 55012906 SANDVIK
Plug p/n 04828688 Sandvik 04828688 SANDVIK
Seal Kit p/n 55012911 Sandvik 55012911 SANDVIK
Valve Directional p/n 55174652 Sandvik 55174652 SANDVIK
Piston p/n 55174654 Sandvik 55174654 SANDVIK
Extension tube n/p Sandvick 79820602 SANDVICK 79820602
Main Swicht Handle n/p Sandvick 77007285 SANDVICK 77007285
Snap Over Clamp 3"(Shotcrete S 2877-1) 1400-31306
O-Ring p/n 042235008 SIKA P/N 042235008
Bushing p/n 202791007 SIKA P/N 202791007
Engine safety filter p/n 8440306105 ATLAS C. 8440306105
Sensor p/n 8440306133 ATLAS C. 8440306133
Wiper p/n 8440307533 ATLAS C. 8440307533
Fine filter p/n 8440307543 ATLAS C. 8440307543
Top contact p/n 8440308753 ATLAS C. 8440308753
Spicer p/n 8440360058 ATLAS C. 8440360058
Spacer p/n 8440360059 ATLAS C. 8440360059
Sleeve p/n 8440360216 ATLAS C. 8440360216
Flange p/n 8440360282 ATLAS C. 8440360282
Relief valve p/n 8440360311 ATLAS C. 8440360311
Steering cylinder p/n 8440360364 ATLAS C. 8440360364
Jack cylinder p/n 8440360375 ATLAS C. 8440360375
Central hinge cylinder p/n 8440360395 ATLAS C. 8440360395
Complete wheel p/n 8440360398 ATLAS C. 8440360398
Axle/shaft p/n 8440363860 ATLAS C. 8440363860
Axle p/n 8440365448 ATLAS C. 8440365448
Washer p/n 8440410012 ATLAS C. 8440410012
Washer p/n 8440410040 ATLAS C. 8440410040
Screw p/n 8440410138 ATLAS C. 8440410138
Screw p/n 8440410512 ATLAS C. 8440410512
Hydraulic breaker SB 302 p/n 8460030062 ATLAS C. 8460030062
Charging valve p/n 9106220701 ATLAS C. 9106220701
Parking brake valve p/n 8440301278 ATLAS C. 8440301278
P-brake cylinder p/n 8440301322 ATLAS C. 8440301322
Potentionmeter p/n 8440302418 ATLAS C. 8440302418
Switch p/n 8440302419 ATLAS C. 8440302419
Switch p/n 8440302424 ATLAS C. 8440302424
Seal kit cyl 3,4 p/n 8440302426 ATLAS C. 8440302426
Seal kit cyl 1,2 p/n 8440302427 ATLAS C. 8440302427
Joystick p/n 8440302429 ATLAS C. 8440302429
Screw kit p/n 8440303786 ATLAS C. 8440303786
Ring p/n 8440303805 ATLAS C. 8440303805
Ring p/n 8440303806 ATLAS C. 8440303806
Wall mount p/n 8440304115 ATLAS C. 8440304115
Pressure switch p/n 8440304492 ATLAS C. 8440304492
Reducing valve p/n 8440305873 ATLAS C. 8440305873
Valve p/n 8440305876 ATLAS C. 8440305876
Check valve p/n 8440305877 ATLAS C. 8440305877
Engine oil filter p/n 8440306087 ATLAS C. 8440306087
Engine fuel filter p/n 8440306102 ATLAS C. 8440306102
Engine air filter p/n 8440306104 ATLAS C. 8440306104
Bult tool p/n 3083319500 ATLAS C. 3083319500
Válvula de control p/n 3315277600 ATLAS C. 3315277600
Seal kit p/n 3315301890 ATLAS C. 3315301890
Lower art kit p/n 3315301990 ATLAS C. 3315301990
Scraper ring p/n 3315325000 ATLAS C. 3315325000
Acumulator repair kit p/n 3315348790 ATLAS C. 3315348790
Label kit p/n 3315349391 ATLAS C. 3315349391
Bushing p/n 3315353100 ATLAS C. 3315353100
Weldink kit p/n 3315386780 ATLAS C. 3315386780
Filling device for acumm. 3360920415 ATLAS C. 3360920415
Filling hose, for charging ac 3361329803 ATLAS C. 3361329803
Nipple, for charging the ac 3363094459 ATLAS C. 3363094459
Chisel paste container p/n 3362263275 ATLAS C. 3362263275
Air filter p/n 3718002833 ATLAS C. 3718002833
Hydraulic level switch p/n 5112302444 ATLAS C. 5112302444
Sealing p/n 8440300151 ATLAS C. 8440300151
Alternator belt p/n 8440300374 ATLAS C. 8440300374
Cabin filter p/n 8440300481 ATLAS C. 8440300481
Belt p/n 8440300507 ATLAS C. 8440300507
Driving light/working light 8440300571 ATLAS C. 8440300571
Horn p/n 8440300603 ATLAS C. 8440300603
Transmission oil filter p/n 8440300691 ATLAS C. 8440300691
Fan belt p/n 8440300692 ATLAS C. 8440300692
Ignition switch p/n 8440300698 ATLAS C. 8440300698
Emergency stop p/n 8440300718 ATLAS C. 8440300718
Switch p/n 8440300729 ATLAS C. 8440300729
Seal kit p/n 8440300742 ATLAS C. 8440300742
Switch p/n 8440300816 ATLAS C. 8440300816
Gear shifter p/n 8440300820 ATLAS C. 8440300820
Seal kit steering cylinder 8440300849 ATLAS C. 8440300849
Seal kit hinge-cyl p/n 8440300850 ATLAS C. 8440300850
K1 Contactor p/n 8440300867 ATLAS C. 8440300867
Hydraulic vent filter p/n 8440300883 ATLAS C. 8440300883
Hydraulic filter p/n 8440300960 ATLAS C. 8440300960
Safety relay p/n 8440301101 ATLAS C. 8440301101
Accumulator p/n 8440301208 ATLAS C. 8440301208
Accumulator charging valve 8440301257 ATLAS C. 8440301257
Brake pedal valve p/n 8440301261 ATLAS C. 8440301261
Solenoide 24V p/n 2339402168 BOSCH 2339402168
Bushing delantero p/n 2000301000 BOSCH 2000301000
Bushing trasero p/n 9003330317 BOSCH 9003330317
Bendix Bosch p/n 220-24099 BOSCH 220-24099
Radiadores Reparados Para Limipieza
Receptor mod. RD832LHD ser. 70509012
Switch p/n 40C-0005 40C-0005
Switch pull p/n 40C-0474 40C-0474
Contact block p/n 40C-0475 40C-0475
Switch push button p/n 40C-0275 40C-0275
Switch toggle p/n 40C-0170 40C-0170
W/flash p/n 2PCA-7700-A001-A4 2PCA-7700-A001-A4
W/flash p/n 2PCA-7701-A001B 2PCA-7701-A001B
W/flash receiver p/n R1HN-007 R1HN-007
Power supply p/n CPA-0251L-002 CPA-0251L-002
Decoder p/n 2PCA-7743-A001-A 2PCA-7743-A001-A
Relay out put p/n RL10PWM5VPWM-AT-001 RL10PWM5VPWM-AT-001
Ribbon cable with conector p/n CPA-0296 CPA-0296
Ribbon cable with conector p/n CPA-0309 CPA-0309
Shoulder harness p/n CPA-01C-0155 CPA-01C-0155
Antena p/n 01C-01245SYNRA 01C-01245SYNRA
code plug p/n 06C-0335P 06C-0335P
Cilindro 58lt p/calibrar detector BW HCN
Cilindro 58lt p/calibrar detector BW CO
Gas CG2-M-100-58 CO 100PPM
Gas CG2-C-5-58 CL2 5PPM
Gas CG2-D-10-58 NO2 10PPM
Gas CG-TR103-1 CO(100PPM)CH4 (2.5%LEL)O2
Gas CG2-S-20-58 SO2 20PPM
1/4" 0-100PSI Gauge p/n 24620E LEGEND 24620E
Bw Gas Alert Extreme Hcn Detector GAXT-Z
Roldana Plana De 5/8" M-200016
Arandela De Copa M-200019
Roldana Plana De 1" M-200024
Dog M-209147
Clamp Block Tipo "K" M-210930
Tornillo 3/4" Unc M-217806-0
Tornillo 3/4" Unc M-217809
Tuerca De 3/4" Unc M-217811
Tornillo 5/8" Unc M-217817
Birlo 1" Unc M-217855
Tornillo 3/4" Unc M-218032
Placa De Fijacion M-229313-0
Tuerca Candado De 1" Unc M-250190
Placa De Cabeza M-332715-102
Placa De Cilindro M-344938-102
Lista De Orilla M-354909-102
Anillo De Centro (2 Partes) M-361980-102
Segmento M-382874-102
Sello De Hule M-400004-124
Sello De Proteccion Anti-Washing M-402661-914
Sello De Proteccion Anti-Washing M-403269-914
Elevador 165-135 Dk M-414847-102
Elevador 164-110 Dk M414848-102
Elevador 165-110 Dk M-414848-0-102
Elevador 165-110 Dk M-414848-1-102
Ojo De Levante 1" M-800417
Estopa Alquitranada M-801729
Marcy Density Scales 18380
Marcy Density Buckets ( Plastic ) 18386
Ceramic Fiber Box Of 6X1 (Morganite)
Ladrillos Refract 1600°C 9"X4.5"X 2.5"
Plastech-85 Plus (55Lbs) p/n 136469 ANH 136469
SeaLS 5/16" X 8 1/2" Long Ball End 2003T62(50)
Cemento Refractario Greenset (55Lb) 85060119-1050-D
Precipitate Filter, Filter Cloths Sets
Cover Sc 42" Od X 20" Id X 4" Thk
Leaf Assembly Cover Cloth 140690004 140690004
Band-It Band Type 316 C403 De 3/8" 13403
Band-It Buckles Type 316 C453 De 3/8" 13453
Hebillas De 1/2" P/Abrazaderas De 1/2"
Flejadora P/Abrazadera Metalica 5/8" F1
Grapas Metalicas 1/2" P/Fleje Refineria
Caja de madera para dore 21" x 11" x 8"
Tapa para horno 57" diám. x 6" altura
Needle scaler 172LNA1 NEEDLE SCALER 172LNA1
5" NEEDLE SET STAINLESS 5" NEEDLE SET STAINLESS
Vacuum (pin) tubes size 0.139"
Standard Dissolver Oxigeno Probe LDO10103
Electrode Model p/n EW-35805-05, 3ft Cab OAKON EW-35805-05
Waterproof Ph 300 Meter Model WD-35618-02
Medidor sobremesa de pH/mV Hanna HI2213 HANNA HI2213
Mold, 3500 oz. Ag. Side Pour p/n 4443 SUMMIT VALLEY 4443
Ammonium electrode ammonium analyzer 2005083
Free Chlorine Sensor 1390908
Total chlorine sensor 1391000-3
Pinch valve p/n 9370044 9370044
Mixing pump p/n 9380012 9380012
Photo detector p/n 2100009 2100009
LED w Cable p/n 2300010 2300010
DPD free chlorine reagent CAT. 21055-69 CAT. 21055-69 HACH
DPD total chlorine reagent CAT. 21056-69 CAT. 21056-69 HACH
Wing Nut 1" DLB12
Perno Ojo 5/8" Rosca Izquierda 24"
Ganchos S Hooks 5/16" 120
Cuchara De Explosivos De 12 Pies
Wing Nut Dixon 2" B27
Connector Dixon-BoSS-Stem 2" GB26
Stem Ground Joint Air 1" GBB11
Niple Reparacion 1"(Hose Mender Dixon) DM11
Niple Reparacion 2"(Hose Mender Dixon) DM26
Spud Connector Male Ground Joint 1" GDL10
Spud Connector Male Ground Joint 2" GM28
Spud Connector Female Gj 1" GDL13
Conector Dixon BoSS Hose Clamps De 1" BU14
Conector Dixon BoSS Hose Clamps De 2" BU29
Spud Double Connector Gj 1" GDL25
Double Spud Connector G.J. 2" Gdb28
Mender Hose 2" M26
Bowl B1000 Part No. 477029 477029
Gn Metricel Membrane Disc Filters
Parafilm M° Laboratory Wrapping Film 52858-032 CASE OF 12
Ph Calibration Buffer Ph 10.00 Blue BX1641/1
Ph Calibration Buffer Ph 7.00 Yellow BX1632/1
Ph Calibration Buffer Ph 4.00 Red BX1628/1
Airbag Clamp 111070 (Molino LM2) 111070
CupeLS No. 7A (Copelas No. 7A)
Crucibles 40 Grs (Crisoles De 40 Grs)
Porcelain Crucibles High Form 60104
Porcelain Crucibles High Form 60105
Low Carbon Crucible Leco For Cs-200
Porcelain Crucible 5 Ml High Form 60103
Disc B1000 P/N:477030 477030
Porcelain Evaporating Dishes Coors Tek 25310-052
Electrothermal Flask Mantle With Contr 11-473-29
Aa Lamp - Cu
Aa Lamp - Zn
Lampara De Deuterio D2 Mod Spectra 55B VARIAN 5610021800
Kit De Aguja Para Nebulizar VARIAN 9910024500
Capillary Assembly ( Aguja ) VARIAN 110244700
Plataform Insert I/N 470029-Lab Tch
Eppendorf Ep Tip-Pipet Tip 50-1000Ml 477745-174
Thermocouple Element F201 F201
Thermocouple Head F102 F102
Thermocuple Sheath Outer F103 F103
Uv Cell Flame Detector Qra2 F336
Burner Control Lfl1.635 F336 LFL1.635 F336
Pilot Burner F339 F339
Absorber Top Wheaton (Fisher 09-108-2) 377162
Test Sieve 12'Fh-SS-SS-Us-140(Astm E-11
Culture Tubes With Plain End 20X150Mm 14-961-33
Culture Tubes With Plain End 16X100Mm 14-961-29
Grade #42 Quantitative Filter Paper 1442-125
Nitraver 5 2106169 HACH
Impellers Equip M 14" 17982 Campan Sgs
Elemento Calefactor Glokar Tipo Sg
Filtros De Campana Extraccion En Sgs
Ventilador 160 M3/H 230V 60Hz Lg36574
Transformador Contrl 150Va 480V Out120V
Controlador Temperatura Omronac100 240V E5CN-R1TU
Retenedor (Para Pulverizadora) 472924
Bomba Iwaki Magnet Pump Md-40Rt-115Nl M0741056
Retenedor 55X80X8 Nak(Puverizadora Sgs) 55X80X8
Universal Drive Shaft (Pulverizadora) 225031
Filtro (Extractor Polvo) P191889-016-436 DONALDSON P191889-016-436
Controlador D/Temp.Honeywell(Copelacion
Thermocople assy ,dual PLT 029-735-07 029-735-07
Motor Escorpio 2HP 1400RPM Type:Ms902-4 75109
Fusible 30A 250V(Horno Laboratorio Sgs)
Reostato 15A 240Vac (Plancha Calentam)
Fusible Cartucho 100A 250V(Horno Secado
Retenedor Nack (Para Pulverizadora) TC 35X70X8
Termocopla K 12"Vaina1/2"Npt(Hor Secado
Motor Weg Mte4 0.42Kw 220/460V 1385RPM
Thermocouple Element 230Mm Plus 75Mm PC101LCF
Thermocouple Sheat Inner 250 10Mm RC102CFE
Thermocouple Sheat Outer 250 15Mm PC103CFE
Temperature Controller Rkc (Relay) RF381RKC
Heating Element Silicon Carb 25X50X1000 RC112151
Element Clip 25Mm RC112000
Element Strap (50A 25Mm) RC116000
Vent Tube 6&7(Round 95Mmdia.X350Mm Long FTUBESM5
Ceramic Anchor 3" (Complete Assembly) PC128000
Boquilla Aspersora Diesel 1.50 Us Gal/H
Boquilla Aspersora Diesel 1.00 Us Gal
Filtro Cento Diesel Italy 001.0033.003 7045106 PG 42
Mill Plataform Assy (Pulver M Lm2-P) 112006
Mill Spring Spigot Bush (Pulver M Lm2-P 115050
Spring (Pulver M Lm2-P) 350010
Enclosure (Pulver M Lm2-P) 611040
Transformer (Pulver M Lm2-P) 612000
Contactor (Pulver M Lm2-P) 604058
Contactor (Pulver M Lm2-P) 604059
Timer (Pulver M Lm2-P) 605813
Hour Run Meter (Pulver M Lm2-P) 605911
Start Switch Body (Pulver M Lm2-P) 605918BR
Stop Button (Pulver M Lm2-P) 605008
Solenoide Valve (Pulver M Lm2-P) 340064
Air Pressure Switch (Pulver M Lm2-P) 616200
Air Clamp Bleed Control (Pulver M Lm2-P 340001
Star Switch Actuador (Pulver M Lm2-P) 605009
Stop Switch Actuador (Pulver M Lm2-P) 605919BR
Timer Mount Bracket (Pulver M Lm2-P) 605814
Cojinete Skf Trituradora Terminator Lab SKF 22212 E/C3
Cojinete Skf Trituradora Terminator Lab SKF NU 215 ECM/C3
Cojinete Skf Trituradora Terminator Lab SKF 22215 E/C3
Resistencia Forma De W P/Horno Sgs 250V
Resistencia Forma De U 4000W 230Vac
Reostato Sunvic Simmerstat 200-250V
Resistencia Forma"U"1500W 120Vac 7-1/2"
Bomba De Diesel Marca Suntec A547Ak
Motor Eléctrico Marca ABB MM06252-AP ABB CAT. # MM06252-AP